[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Psiphon 3 bild 140 от 16.11.2018 [Multi/Ru] (Psiphon 3 bild 140 от 16.11.2018 [Multi/Ru])
Psiphon 3 bild 140 от 16.11.2018 [Multi/Ru]
kbhДата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 08:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19187
Статус: Отсутствует
Psiphon - это новый инструмент обхода интернет-цензуры от Psiphon Inc.. Он использует технологии VPN, SSH и HTTP прокси для решения проблемы доступа к заблокированным ресурсам. Программный клиент Psiphon автоматически получает данные о новых серверах и таким образом увеличивает ваши шансы на обход цензуры.

Psiphon предназначен для предоставления вам открытого доступа к онлайн-контенту. Использование Psiphon не приводит к увеличению вашей конфиденциальности в Интернете, и не следует рассматривать или использовать его в качестве инструмента онлайн-безопасности.

Настройки программы Psiphon:
• Минимизировать в область уведомлений панели задач. Данная функция позволяет вам внедрить программу в системный трей, удобно, если вы будете пользоваться программой часто.
• Раздельное туннелирование. Если включить эту настройку, то сайты не будут проходить через программу Psiphon. Это полезно, если нужно зайти на обычные сайты. Когда вы будете заходить на vk.com через Psiphon, то сработает защита сайта, и вам нужно будет ввести номер телефона. Чтобы постоянно этого не делать, можно периодически включать/выключать раздельное туннелирование.
• Регионы Psiphon. Хотите посещать страны запада, но местный IP этого не позволяет? Включайте регионы Psiphon, там есть целый список стран. Вы выбираете нужную и заходите на сайт с местным IP. Также есть возможность включение самого быстрого сервера, т.е. программа подбирает для вас иностранный сервер с самым быстрым соединением.
• Порты локальных прокси и внешний прокси. Если вы используете какую-нибудь программу, в которой уже прописаны протоколы, и значение этих протоколов должно быть неизменным, то достаточно просто прописать их в этих настройках, и заданные значения не будут сбиваться.
• L2TP/IPSec протокол. Создатели сами предупреждают, что данный протокол лучше не использовать, ибо тут защита резко снижается. Данный протокол проводит все ваши приложения через программу, и проблема в том, что в совокупности все приложения не обеспечат вас конфиденциальностью, а только поспособствуют ее раскрытию. Так что лучше таким протоколом пренебречь.

о portable:
Портативная версия предоставлена разработчиком
настройки хранит в папке → "%APPDATA%\Psiphon3"

для того чтобы вернуть свой ip достаточно просто закрыть программу

Информация о программе

Год выпуска: 2018
Сайт разработчика: psiphon.ca
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Лекарство не требуется
Размер: 5,8 MB



Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 18 Ноября 2018, 08:59
 
v_platovskiiДата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 10:58 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
tongue спасибодавно искал что то подобное.очень хорошая программа
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Psiphon 3 bild 140 от 16.11.2018 [Multi/Ru] (Psiphon 3 bild 140 от 16.11.2018 [Multi/Ru])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024