[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Free Download Manager 5.1.35 (Free Download Manager 5.1.35)
Free Download Manager 5.1.35
kbhДата: Суббота, 28 Апреля 2018, 09:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Free Download Manager - программа, сочетающая в себе менеджер закачек файлов и оффлайн браузер. Благодаря данной программе вы сможете быстро и эффективно скачивать как отдельный файл или сразу несколько файлов с HTTP, HTTPS и FTP серверов, так и сайты целиком, а также загружать файлы используя BitTorrent протокол.

Приложение поддерживает работу по расписанию, имеет богатый набор опций для управления закачками, поддерживает восстановление прерванных закачек и разбиение закачек на потоки. При загрузке мультимедийных файлов есть возможность предпросмотра еще незавершенных закачек.
Кроме этого, Free Download Manager позволяет скачивать видео с YouTube, Google Video, MySpace и многих других подобных сервисов. При этом, загружаемый файл можно на лету сконвертировать в AVI с MPEG-4, AVI с XVID, FLV, WMV, MPEG1, MPEG2, MP4 для iPod/PSP устройств и т.д. с возможностью установки желаемого битрейта и размера видео.
После инсталляции менеджер интегрируется в Windows Explorer, Outlook Express и браузер Internet Explorer, позволяя автоматически перехватывать загружаемые файлы или начинать загрузку, вызывая её из контекстного меню браузера. Также присутствует опция, аналогичная Корзине в FlashGet: для начала закачки файла нужно лишь перетащить ссылку в небольшое плавающее окошко.

Преимущество программы:
Преимущества её использования для загрузки файлов очевидны. Программа поддерживает докачку приостановленных загрузок, может работать по расписанию, максимально оптимизирует скорость скачивания, самостоятельно авторизуется на сайтах, где это необходимо. Вы можете настроить лимит на скачивание в определенный промежуток времени, максимальное количество соединений и время тайм-аута.
Все загрузки распределяются по каталогам в зависимости от типа файлов. В программе присутствует инструмент, который называется граббер сайтов. Он позволяет скачивать определенный контент с указанных веб-страниц, это могут быть картинки, аудио и видео файлы или страницы Интернет полностью.
Скачивая Free Download Manager, вы получаете простоту в настройке и использовании. Достаточно всего один раз выставить необходимые параметры. Из быстрых настроек отдельно вынесена лишь функция ограничения скорости. В программе довольно хорошо реализована работа по расписанию. Кроме того, для определенных файлов можно установить периодическую синхронизацию и в этом случае программа будет скачивать обновленные версии файлов при их появлении.

Основные возможности Free Download Manager:
FDM позволяет настроить использование трафика, организовать сохранение информации, установить контроль приоритетов данных для торрентов, эффективно загружать большие файлы и восстанавливать прерванную загрузку. Также имеется:

- Быстрая, безопасная и эффективная закачка;
- Скачивание видео с популярных сайтов;
- Предпросмотр информации и конвертация форматов;
- Поддержка HTTP, HTTPS, FTP, BitTorrent;
- Соединение через прокси;
- Настройка использования трафика.

Изменения Free Download Manager 5.1.35:
- Исправлены ошибки

О файле:
Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: Многоязычный + Русский
Формат файла: ZIP
Платформа/ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8/ 10
Размер файла: 48,6 MB



Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 28 Апреля 2018, 09:58
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Free Download Manager 5.1.35 (Free Download Manager 5.1.35)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024