[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » uBlock Origin 1.16.0 Final (uBlock Origin 1.16.0 Final)
uBlock Origin 1.16.0 Final
kbhДата: Суббота, 21 Апреля 2018, 12:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
uBlock Origin - отличный блокировщик назойливой и раздражающей рекламы Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox. В отличие от других расширений к браузерам с функцией остановки запуска рекламных блоков, это дополнение практически не потребляет системных ресурсов. При этом по функциональному качеству и эффективности uBlock Origin не уступает более раскрученным программам: поддерживается загрузка фильтров в списке от сторонних разработчиков, есть возможность блокировки отдельных элементов на странице по выбору, допускается создание белого списка с отключением блокировки и т.д.

Особенности:
* По утверждению разработчиков, они не берут денег с рекламодателей за включение их рекламных блоков на постоянной или временной основе в список исключений блокировки, что порой наблюдается у других программ.

* Тестовые исследования показали, что uBlock Origin действительно неплох в работе: все основные рекламные баннеры были заблокированы, при этом быстродействие как браузера Chrome, так и компьютера в целом осталось на высоком уровне.

* Как и большинство расширений для web-обозревателей, после установки uBlock Origin располагается в правом верхнем углу панели задач. Чтобы увидеть, сколько запросов было заблокировано, просто нажмите на иконку дополнения. Щелчок правой кнопкой позволит перейти в меню настроек, где Вы познакомитесь со списком своих и сторонних фильтров, создадите белый список сайтов и настроите другие опции.

Установка:

- В архиве вы найдете три версии, для работы с браузером FireFox, для работы с браузером Opera и Google Chrome ( и другими браузерами на движке хромиум ). Если вы пользуетесь браузером Chrome, то для установки вам надо будет зайти в раздел расширения и там уже выбрать это дополнение, в то время как в FireFox и Opera его можно просто перенести мышью в главное окно.

- После установки uBlock на панели инструментов появится кнопка, которая будет отображать, сколько элементов было заблокировано на данной странице, например на нашем сайте, на главной странице, была цифра 5, я так и не понял, что он блокировал, да и блокировать в целом нечего, но не суть. Нажимаете на эту кнопку и видите некоторые фишки, например можно отключить расширение, выбрать пипетку, которая позволит отметить элемент на странице для блокирования, посмотреть сколько было затронуто доменов.

О файле:
Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: RAR
Платформа/ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8/ 10
Размер файла: 10,9 MB



Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 21 Апреля 2018, 12:58
 
geofagusДата: Суббота, 21 Апреля 2018, 13:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Отсутствует
В архивах что-то непонятное
 
kyzikiДата: Суббота, 21 Апреля 2018, 18:21 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Отсутствует
Не пойму зачем это, когда в любом из перечисленных в описании браузерах, спокойно устанавливается это расширение из магазина.
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » uBlock Origin 1.16.0 Final (uBlock Origin 1.16.0 Final)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024