[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » NoMachine 8.11.3
NoMachine 8.11.3
МихаилДата: Суббота, 10 Июня 2017, 08:43 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
NoMachine - программа, предназначенная для удаленного управления компьютерами. После подключения, вы получаете полный доступ ко всем ресурсам компьютера, и можете управлять им, как своим собственным. Программа может пригодится для устранения неполадок "на том конце провода", настройки систему или установки ПО, и др.

Используя NoMachine, вы сможете быстро подключиться к любому компьютеру, естественно разрешенному, и использовать все его ресурсы, включая периферийное оборудование. NoMachine никак не ограничивает ваши действия. Вы можете пользоваться установленными на удаленном компьютере программами, выходить в Интернет, смотреть видео и слушать музыку и т.д.

С помощью NoMachine вы можете открыть другим пользователям доступ к своему компьютеру. Это можно использовать для совместной работы с коллегами над документами, проектами и другими задачами, обмена файлами, решения технических проблем и т.д. При этом, вы не теряете контроль над своим компьютером.

Подключивших к другому компьютеру, вы можете пользоваться любыми устройствами, которые к нему подключены. Например, вы можете распечатать документа с вашего компьютера на удаленном принетере, или наоборот. Вы так же можете "подключать" свои устройства к удаленному компьютеру, чтобы пользователь на том конце могу ими воспользоваться.

В дополнение ко всему этому, NoMachine позволяет записывать все, что происходит на экране на видео. И делает это на лету. Используя эту функцию, можно, например, записать на видео демонстрационный или обучающий видео ролик, запечатлеть надоедливый баг в системе, и т.д.



ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 46 Mb




 
Форум » Софт » Сеть и интернет » NoMachine 8.11.3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024