[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » AirSlax 5.12 PRO RePack (2017/RUS/ENG/x32-x64) + Доп.словари (AirSlax 5.12 PRO RePack (2017/RUS/ENG/x32-x64) + Доп.словари)
AirSlax 5.12 PRO RePack (2017/RUS/ENG/x32-x64) + Доп.словари
kbhДата: Пятница, 07 Апреля 2017, 06:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
AirSlax - операционная система на базе миниатюрного LInux дистрибютива с интегрированными специальными программами для сканирования и взлома Wi-Fi сетей (с защитой WEP/WPA) с их дальнейшим использованием. Сканирует все возможные каналы эфира, находит и перехватывает цель, отключает клиента и анализируя данные подбирает пароли сохраняя результаты.

AirSlax дает возможность взломать сети с обоими способами шифрования - WEP и WPА. Помимо этого программа способна найти точки доступа с авторизацией по WPS протоколу и подобрать Pin-код. Данная версия AirSlax фактически представляет собой Live USB / CD с операционной системой на линуксовом ядре.

Данная программа предназначена для сканирования и дальнейшего использования Wi-Fi сетей. Ее возможности: при запуске сканирует все возможные каналы эфира, находит и перехватывает цель, отключает клиента и, анализируя данные, подбирает пароль, сохраняет результаты. Причем утилита дает возможность взломать сети с обоими способами шифрования - WEP и WPA. Помимо этого способна найти точки доступа с авторизацией по WPS протоколу и подобрать Pin - код. Данная версия фактически представляет собой Live USB/CD с операционной системой на линуксовском ядре.

AirSlax содержит все необходимое для проведения перехвата и подбора паролей Wi-Fi сетей (пакет aircrack-ng, reaver, bully и т.д, графический скрипт управляющий работой программ перехвата и подбора). Также содержит набор программ для работы в интернет - браузер, месенджер и т.п.

Возможности AirSlax:
• Перехват и подбор паролей Wi-Fi сетей со всеми видами шифрования.
• Запуск с CD/DVD и USB Flash - Операционная система установленная на вашем компьютере не имеет значения и находится в полной безопасности, т.к. все данные и изменения записываются на флешку.
• Поддержка большого количества Wi-Fi адаптеров для перехвата.
• Перехват и подбор паролей:
- WPA2 (с использованием словарей)
- WEP (подбор за 5-15 минут)
- WPS (пароль любой сложности)
• Поддержка GPU. Подбор пароля с использованием видеокарт AMD, NVIDIA
Иользование мощности видеокарты для подбора паролей WPA/WPA2, что позволяет увеличить скорость подбора в десятки и сотни раз
• Также для подбора пароля из Windows систем, можно использовать программу EWSA (Elcomsoft Wireless Security Auditor)

Доп. возможности профессиональной версии AirSlax PRO:
• Содержит расширенный набор программ для перехвата и подбора паролей.
• Позволяет проводить подбор пароля WPA/WPA2 с использованием GPU видеокарт AMD и NVIDIA, что может увеличить скорость подбора в десятки и сотни раз (до 181 000 паролей в сек).
• Содержит большой словарь для подбора пароля.
• Поддержка большого количества WiFi адаптеров для перехвата.

Меню программы:
1. Сканировать эфир - При выборе этого пункта меню, производится сканирование доступных Wi-Fi сетей и клиентов, подключенных к ним.
2. Выбрать цель - Здесь можно выбрать цель для атаки из списка сетей, полученных ранее.
3. Перехват цели - Происходит перехват пакетов, идущих от/к выбранной Wi-Fi сети. Необходимо дождаться появление хендшейка - в правом верхнем углу появиться сообщение "WPA HANDSHAKE". Это окно не стоит закрывать, если необходимо выполнить следующий пункт.
4. Отключить клиента - Отключение клиента происходит для того, чтобы получить хендшейк, так как он передается только при подключении к Wi-Fi сети. Поэтому при отключении клиента и должен быть запущен пункт 3 меню - Перехват цели.
5. Подбор пароля WPA - После того, как хендшейк пойман, можно приступать к подбору пароля по словарю. Небольшой словарь уже есть в программе, а чтобы подключить новые, необходимо скопировать их в каталог \slax\dict\ на флэшке.
6. Сохранить результат - Можно сохранить результаты перехвата, чтобы работать с ним и дальше. Результаты хранятся в каталоге \slax\changes\dump\result\. Имя файла формируется из названия Wi-Fi сети и имеет расширение .cab.
7. Подбор пароля WEP - Взлом WEPшифрования Wi-Fi сети. До запуска этого пункта необходимо выполнить три первые пункта меню и оставить Перехват запущенным. Взлом занимает порядка 10 минут.
8. Сканировать WPS - Сканирование Wi-Fi сетей с авторизацией по WPS протоколу.
9. Подбор ПИН-кода WPS - Подбор пин-кода WPS занимает довольно значительное время - от нескольких часов до нескольких суток. Тем не менее, вскрываются пароли любой сложности.
10. Автоподбор и перехват - Эта функция сканирует и взламывает Wi-Fi сети автоматически, но не стоит ей злоупотреблять, так как она сильно мусорит в эфире.

Список дополнительных программ



Список дополнительных словарей


Видеоуроки:


Информация о программе
Год выпуска: 2017
Название программы: AirSlax
Версия: 5.12 PRO
Система: Porteus 3.1
Ядро: 3.19.8
Разрядность: 32bit/64bit
Интерфейс: Русский / English
Лекарство / Medical: вылечено (всё работает, всё сохраняется в отличие от предыдущих)
Размер архива: 2,3 GB



(turbobit.net)
(hitfile.net)


Как правильно скачивать с bezsms.org без рекламы читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037


Сообщение отредактировал kbh - Пятница, 07 Апреля 2017, 06:33
 
casteloДата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 15:11 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует
Автор вот ты заливаешь эти программы для взлома а они вообще рабочие? таких же программ рабочих не существует.
 
kbhДата: Пятница, 20 Октября 2017, 05:08 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Программы абсолютно рабочие, проверены лично, а Подбор пароля зависит от словарей и времени.
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » AirSlax 5.12 PRO RePack (2017/RUS/ENG/x32-x64) + Доп.словари (AirSlax 5.12 PRO RePack (2017/RUS/ENG/x32-x64) + Доп.словари)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024