[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » 3DP Chip Lite 17.04 Final Portable
3DP Chip Lite 17.04 Final Portable
МихаилДата: Среда, 29 Марта 2017, 20:26 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
3DP Chip Lite - программа поможет постоянно иметь последние версии драйверов без долгого поиска по сети; 3DP Chip Lite автоматически определяет устройства, ищет драйвера. Вы сможете узнать все про центральный процессор, материнскую плату, можно просмотреть параметры графической карты, тоже самое относится к сетевой и звуковой карте и так далее. Плюс за пару кликов мыши можно будет загрузить актуальные версии драйверов для всех ваших компонентов.

Еще обязательным условием является компьютер, подключенный к интернету, собственно, откуда и будете скачивать самые последние версии драйверов. Прекрасно работает в 32-х и 64-х битной операционной системе.

Как известно, правильная и эффективная работа системы напрямую зависит от стабильной работы устройств. Стабильность это хорошо, но также важна и производительность. Именно для этого разработчики постоянно совершенствуют драйвера, стараясь максимально адаптировать поддерживаемое устройство для комплексной работы в системе.

3DP Chip Lite покажет список устройств, для которых можно провести обновление драйверов. В интерфейсе программы дополнительно отображаются характеристики устройства, таким образом, Вы получаете краткую системную информацию. С первых секунд становится понятно, какой процессор или видеокарта установлена. Какой объем оперативной памяти доступно в системе.

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Требование: Подключение к интернет
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 6 Mb






 
Форум » Софт » Сеть и интернет » 3DP Chip Lite 17.04 Final Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024