[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Psiphon 3.116 [DC 25.01.2017] для Windows / Psiphon 147 Free (Psiphon 3.116 [DC 25.01.2017] для Windows / Psiphon 147 Free)
Psiphon 3.116 [DC 25.01.2017] для Windows / Psiphon 147 Free
kbhДата: Пятница, 27 Января 2017, 17:53 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19189
Статус: В сети
Psiphon - отличное средство для обеспечения Вашей анонимности в Интернете и решения проблемы доступа (с безопасного туннеля) к любым заблокированным сайтам. Утилита использует технологии VPN, SSH и HTTP прокси. Psiphon является лучшим инструментом для доступа к сети Интернет и защитит вас от взломанных аккаунтов и украденных паролей независимо от того
к какой сети вы подключены. Psiphon автоматически 'узнает' о новых серверах и, таким образом, увеличивает Ваши шансы обхода цензуры. Psiphon является проектом с открытым исходным кодом.

После запуска программы начнётся подключение к одному из прокси серверов или VPN-сервису (в зависимости от того, что вы выбрали), а также автоматически откроется страница с инструкцией, как пользоваться программой Psiphon.

Отличительной особенностью данной программы является возможность использования для достижения анонимности, как прокси серверов (анонимайзеров), так и «туннелирования» (VPN), переключаясь между ними одним кликом мышки. Ещё одним плюсом программы Psiphon является то, что она не требует установки на компьютер. Это позволяет запускать программу даже с флешки (например, на работе). Плюсом этого приложения является и то, что настраивать каждый браузер отдельно не нужно, Psiphon обеспечивает анонимный сёрфинг во всех браузерах.

С развитием и глобализацией интернета прогрессирует и его ограничение. Например на сегодняшний день в России и странах СНГ запрещают огромное количество пабликов, сайтов, приложений. Для обхода запретов, можно установить программу Psiphon, которая является решением таких проблем, создавая максимально свободный интернет. Psiphon, обходит сетевую цензуру, с которой сталкиваются миллионы пользователей из многих стран, где запрещена свобода слова, а также заблокирован доступ к определенным сайтам.

Более миллиона человек по всему миру уже используют инструмент обхода Psiphon для доступа к интернет-сайтам и услугам которые блокируются или недоступны в рамках поставщика услуг. Будь то на сайты которые блокирует ваш провайдер или вы хотите защиту при использовании открытого Wi-Fi.

Хотите сидеть в интернете безопасно при пользовании общественным WiFi? Свободный от цензуры интернет это здорово, но не всегда безопасно. Сегодня так много точек доступа Wi-fi, но данное соединение не очень надежно, перехватить сигнал вашего устройства, украсть пароли, взломать аккаунт – это все можно сделать без проблем. Установив программу Psiphon на свой ПК или Андроид смартфон, вы сможете избежать подобных проблем.

Программный клиент Psiphon может создать из вашего компьютера настоящий прокси-сервер, к которому можете подключиться Вы (используя второй компьютер) и Ваши друзья, которым отдельно дается доступ. Под это дело можно использовать старый компьютер, которым вы уже давно не пользуетесь, именно этот компьютер на пару с программой Psiphon откроют для вас двери в мир свободного интернета.

После запуска программы начнётся подключение к одному из прокси серверов или VPN-сервису (в зависимости от того, что вы выбрали), а также автоматически откроется страница с инструкцией, как пользоваться программой Psiphon.

Настройки программы Psiphon:
• Минимизировать в область уведомлений панели задач. Данная функция позволяет вам внедрить программу в системный трей, удобно, если вы будете пользоваться программой часто.
• Раздельное туннелирование. Если включить эту настройку, то сайты не будут проходить через программу Psiphon. Это полезно, если нужно зайти на обычные сайты. Когда вы будете заходить на vk.com через Psiphon, то сработает защита сайта, и вам нужно будет ввести номер телефона. Чтобы постоянно этого не делать, можно периодически включать/выключать раздельное туннелирование.
• Регионы Psiphon. Хотите посещать страны запада, но местный IP этого не позволяет? Включайте регионы Psiphon, там есть целый список стран. Вы выбираете нужную и заходите на сайт с местным IP. Также есть возможность включение самого быстрого сервера, т.е. программа подбирает для вас иностранный сервер с самым быстрым соединением.
• Порты локальных прокси и внешний прокси. Если вы используете какую-нибудь программу, в которой уже прописаны протоколы, и значение этих протоколов должно быть неизменным, то достаточно просто прописать их в этих настройках, и заданные значения не будут сбиваться.
• L2TP/IPSec протокол. Создатели сами предупреждают, что данный протокол лучше не использовать, ибо тут защита резко снижается. Данный протокол проводит все ваши приложения через программу, и проблема в том, что в совокупности все приложения не обеспечат вас конфиденциальностью, а только поспособствуют ее раскрытию. Так что лучше таким протоколом пренебречь.





Psiphon дляAndroid
Psiphon для Android — это весьма полезный инструмент (веб-браузер) для пользователей Android-устройств, которым приходится сталкиваться с проблемами цензуры в своих странах. Благодаря этому приложению, вы сможете свободно посещать любые сайты из любой страны мира.

Как только приложение будет запущено, вы соединитесь соединит вас с серверами Psiphon, которые через прокси-сеть обеспечат вам доступ к любому сайту, и вы сможете их просматривать без боязни за то, что в процессе просмотра вы будете пойманы.

Когда вы соединитесь с безопасными прокси-серверами, приложение позволит вам посещать Интернет-сайты через интегрированный веб-браузер, в котором вы сможете добавлять закладки к любимым сайтам, настраивать домашнюю страницу, и делать практически все, что вы делаете любом другом веб-браузере.

Особенности Psiphon для Android:

• Выберите режим: браузер или VPN режим (все-устройство) вы можете выбрать, следует ли туннелировать все устройство или только веб-браузер.
• In-App Статистика показывает сколько трафика вы используете.



Информация о программе
Год выпуска: 2016
Сайт разработчика: psiphon.ca
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64) / Android: 2.2+
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Лекарство не требуется (PRO для Android - вылечено)
Размер: 23,85 MB



(turbobit.net)
(hitfile.net)
(bezsms.org)

Как правильно скачивать с bezsms.org без рекламы читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037


Сообщение отредактировал kbh - Пятница, 27 Января 2017, 17:56
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Psiphon 3.116 [DC 25.01.2017] для Windows / Psiphon 147 Free (Psiphon 3.116 [DC 25.01.2017] для Windows / Psiphon 147 Free)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024