[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Gis Weather 0.8.1 (2016/ML/RUS)
Gis Weather 0.8.1 (2016/ML/RUS)
МихаилДата: Вторник, 11 Октября 2016, 15:21 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Симпатичный виджет, что на рабочем столе покажет погоду на несколько суток(на завтра и сегодня более детально). Можно установить ряд населенных пунктов, для каких нужны сведения о погоде да переключаться легко между ними. Работает на большинстве версий Linux и Windows.

Хоть разработчик и пишет, что программа может получать погоду пользуясь любой c 4 служб - Gismeteo, OpenWeatherMap, Yr и AccuWeather, однако как я не пытался, у меня та работала лишь с Gismeteo. При попытках ввода кода любого города для остальных служб, программа сообщала об ошибке (требующую ключа службу OpenWeatherMap я не тестировал). Но виджет мне очень понравился, а для получения о погоде самой свежей информации, и единственного сервиса достаточно.

Одним кликом мыши, вы сможете обновить информацию о погоде, раскрыть окошко параметров, указать набор иконок для показа погоды и фон виджета или переключить город для какого отображаются отображается погода.

В окне настроек, для модификации параметров имеется несколько вкладок: вид, индикатор, окно, общие, единицы измерения, оформление. Вы можете указать единицы отображения скорости ветра, температуры и давления, города, языки пользовательского интерфейса и прогноза погоды, интервал обновления прогноза погоды. Полностью регулируется внешний вид, начиная с значков отображения погоды и фона и заканчивая расположением объектов виджета.

Программе нужны библиотеки Microsoft Visual C++ 2010



Размер: 22.20 Mb
Язык Интерфейса: Многоязычный,Русский
Платформа: Windows All






 
TangoДата: Вторник, 11 Октября 2016, 16:04 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 382
Статус: Отсутствует
Спасибо! Попробуем !
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Gis Weather 0.8.1 (2016/ML/RUS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024