[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Adguard 6.0 Build 1.0.33.11 Rus
Adguard 6.0 Build 1.0.33.11 Rus
МихаилДата: Вторник, 03 Мая 2016, 18:47 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Adguard — это программа для блокировки рекламы, входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Однако Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров — это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете.

Функциональные возможности
Программа включает 3 основных модуля: Антибаннер, Антифишинг и Родительский контроль.

Антибаннер полностью удаляет все рекламные элементы с веб-страниц. Блокирует видеорекламу, всплывающие окна, убирает объявления, баннеры и другие материалы рекламного характера. При этом фильтрация происходит еще до загрузки сайта в браузере, а это значит:
а) никакой рекламы;
б) экономия трафика/денег;
в) сокращение времени загрузки сайтов.

Антитрекинг — это защита от посторонних наблюдателей истории вашего серфинга. С Adguard рекламные сети и счетчики не смогут отследить ваши поисковые запросы и посещенные вами сайты и использовать эти данные в корыстных целях. В то время как без Adguard они имеют довольно полное представление о вашем поле, возрасте и сфере интересов.

Антифишинг защищает вас от сайтов, содержащих вредоносный код, а также от сайтов интернет-мошенников. Программа действительно снижает вероятность заражения компьютера вирусами. Adguard использует черные списки, насчитывающие миллионы опасных сайтов. Модуль Антифишинга обрабатывает URL-адреса в режиме реального времени — сверяет их с доменами сайтов в своей базе данных. А благодаря оптимизации данного процесса — такая проверка занимает доли секунды. Это функция, выгодно отличает Adguard от главных конкурентов — Adblock и Adblock Plus.

Родительский контроль позволяет защитить детей от вызывающих и нецензурных материалов и сайтов для взрослых, что в целом обеспечивает безопасность детей онлайн. Родители могут быть абсолютно спокойны, поскольку их ребенок не увидит порнографического содержания в интернете. Кстати, эта функция недоступна другим популярным блокираторам рекламы, таким как Adblock и Adblock Plus.

Почему Adguard?
1. Работает во всех популярных браузерах;
2. Разработана для блокировки любых видов рекламы;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Предупреждает об опасности при переходе на подозрительные сайты;
5. Блокирует все механизмы трекинга и защищает ваши личные данные;
6. Защищает детей в интернете, блокирует доступ к “взрослым” сайтам;
7. Имеет модуль (Помощник Adguard) для управления программой прямо из браузера;
8. Работает «из коробки», не требуя никаких дополнительных настроек;
9. Ускоряет интернет. Без тонны баннеров страницы открываются гораздо быстрее;
10. Экономит трафик. Реклама убирается еще ДО загрузки страницы в браузер, а значит страницы открываются чистыми и лишний трафик не тратится на отображение баннеров;
11. Даёт возможности продвинутой настройки: добавление своих пользовательских скриптов (userscripts).



Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Сербский, Индонезийский, Испанский (Латинская Америка), Французский, Итальянский, Венгерский, Польский, Португальский, Румынский, Словацкий, Сербский, Вьетнамский, Турецкий, Украинский, Корейский, Армянский, Китайский (упрощенный).
Операционная система: Windows
Лекарство: в архиве ключи
Размер: 11 мб






 
FfinderДата: Среда, 04 Мая 2016, 12:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Отсутствует
Пробная лицензия до 18-го мая
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Adguard 6.0 Build 1.0.33.11 Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024