[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » HAL 1.08.225
HAL 1.08.225
МихаилДата: Четверг, 28 Апреля 2016, 19:29 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
HAL - поисковик торрентов по лучшим российским и зарубежным трекерам. Авторизация и поиск на десятках трекерах, просмотр веб страниц прямо в программе, а также простое сохранение и запуск торрентов.

Сортировка раздач по релевантности запроса. Детальная настройка групп трекеров и категорий контента для поиска. Фильтрация раздач и подсветка их размеров. Просмотр дерева категорий трекера. Можно как искать по конкретному разделу, так и отобразить все его содержимое. От вас не ускользнет ни одна раздача. Автоматический сбор популярных раздач с крупнейших трекеров. Скачивание без логинов и рейтинга используя магнет-ссылки. Просмотр описаний раздач без переходов на сайт трекера. Сотни категорий контента для более удобной фильтрации.

• Эффективный поиск
Поиск идет по нескольким трекерам одновременно. Автоматическая авторизация позволяет не вводить логин и пароль. Результаты сортируются и подсвечиваются согласно запросу, что делает поиск быстрым и эффективным.
• Инновационные идеи
Для программы был разработан ряд интересных идей и решений. Новые функции и возможности постоянно разрабатываются для внедрения в программу в будущем. HAL всегда будет центром торрент инноваций.
• Встроенный браузер
Описание любой раздачи на трекере можно посмотреть прямо в программе во встроенном браузере. При этом нет необходимости вводить логин и пароль на трекер, программа все сделает самостоятельно.
• Неограниченная загрузка
При желании, вы можете скачивать сколько угодно торрентов, никак не затрагивая ваш рейтинг на трекере. При этом HAL самстоятельно запрашивает сидеров и передает их вашему торрент клиенту.



ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multi/Русский
Размер: 13 Мб






 
PerustaДата: Пятница, 29 Апреля 2016, 06:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
программа хороша тем, что блокировки ей пофигу.
 
СфинксДата: Пятница, 29 Апреля 2016, 12:00 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 385
Статус: Отсутствует
Цитата Perusta ()
что блокировки ей пофигу.

На популярных заблокированных торрент-трекерах требует регистрацию.
 
PerustaДата: Пятница, 29 Апреля 2016, 23:57 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Цитата Сфинкс ()
На популярных заблокированных торрент-трекерах требует регистрацию.


У меня качает без регистрации. На любых.
 
СфинксДата: Суббота, 30 Апреля 2016, 17:54 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 385
Статус: Отсутствует
И на рутрекере и на кинозале и nnm club?
 
PerustaДата: Четверг, 05 Мая 2016, 12:39 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Цитата Сфинкс ()
И на рутрекере и на кинозале и nnm club?

Рутрекер - без проблем. Кинозал давно не использовал, но попробую. NNM клуб - не знаю, я зарегистрирован, а пользуюсь редко. Теперь специально проверю. Напишу точнее.

Добавлено (05 Май 2016, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Сфинкс ()
И на рутрекере и на кинозале и nnm club?


Да, с кинозала не качает. Виноват!
 
СфинксДата: Четверг, 05 Мая 2016, 15:50 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 385
Статус: Отсутствует
Цитата Perusta ()
Рутрекер - без проблем.

Причем я имел в виду аблокированный для России рутрекер.орг,а не какой либо в синониме но не для .окончания другой.. wink

А вообще поюзав программу отмечу,что на очень многих торрентах в ее теле надо регистрироваться.
Но это дело одно.
Поменяет сайт-трекер свой интерфейс и опять корректировать регистрацию надо,а то и вообще - все нормально,но а входа нет!
 
PerustaДата: Пятница, 06 Мая 2016, 13:07 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Сейчас перепроверил. Никого из троицы HAl не побеждает, даже с включенной функцией обхода блокировок. А путаница произошла потому, что я заходил на трекеры через лису с ыключенным дополнением Zemate и одновременно что-то качал через HAl. Даже удивился: никаких проблем! biggrin
 
СфинксДата: Пятница, 06 Мая 2016, 20:37 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 385
Статус: Отсутствует
Порташки не пробовали?
Могут как инсталлируемые обновляться?
 
PerustaДата: Суббота, 07 Мая 2016, 14:56 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Цитата Сфинкс ()
Порташки не пробовали?
Могут как инсталлируемые обновляться?


Нет, не пробовал. У меня Norton на HAL напрягается, хотя я программу внес в исключения. Неудобство в том, что он и все скачанное считает зараженным. Я верю разработчику программы, что она чистая, и знаю, что Norton дорожит своей конкурентоспособностью и на всякий случай опасается почти всего, но портированные HAL пробовать не стану. Береженого Нортон бережет. Хотя, может, глупо.
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » HAL 1.08.225
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024