[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Zona 1.0.6.7 DC 18.12.2015
Zona 1.0.6.7 DC 18.12.2015
МихаилДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 18:12 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Zona - программа для поиска, онлайн-просмотра самого разнообразного видеоконтента или его скачивания для просмотра потом. Интерфейс у нее русский, что, конечно порадует, настройки по умолчанию уже оптимальны, так что вам останется только скачать программу и начать пользоваться.

Программа при установке автоматически установит java (она работает в ее окружении), если в вашей системе ее нет. Интерфейс очень приятный и понятный (с тремя сменяемыми скинами), настройки программы вас не напрягут, вам останется только пользоваться.

В каталоге программы более 65000 фильмов и 5000 сериалов на любой вкус, она подберёт для вас самый наилучший вариант видео, но позволит вам выбрать качество, размер, озвучку и субтитры. Все популярные российские и зарубежные сериалы в ней разложены по сезонам, т.е., найти нужную серию очень легко. Программа запомнит, на какой серии вы закончили смотреть сериал и запускает проигрывание с нужной секунды.

Кроме того, в базу данных программы заложено более 300 телеканалов, которые транслируются в ней в реальном времени и без дополнительных устройств и программ. Кроме того, при наличии аккаунта вконтакте вы сможете слушать оттуда музыку, а при желании - скачать ее. Подключается она и к более чем 500 радиостанциям и спортивным видеотрансляциям, есть также и небольшой каталог бесплатных онлайн-игр для браузера и ПК с описанием и скриншотами.

Все это удовольствие бесплатно и без рекламы, что особенно радует, а скорость скачивания зависит только от вашего провайдера. Мне программа понравилась, хотя и пользуюсь другим аналогом. В общем, скачивайте и пользуйтесь, программа достойная для своего класса. ...и удовольствия вам в просмотре:)

Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: ML + RuS
Тип лицензии: free
Размер: 37 Mb






 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Zona 1.0.6.7 DC 18.12.2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024