[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » MPC AdCleaner 1.2.7822.1012 Portable
MPC AdCleaner 1.2.7822.1012 Portable
МихаилДата: Среда, 14 Октября 2015, 19:33 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34843
Статус: Отсутствует
MPC AdCleaner - программа, с помощью которой можно избавиться от рекламы на веб-сайтах, не требует никакой настройки. Программа автоматически блокирует надоедливые рекламные баннеры и всплывающие сообщения в интернете. Это не только делает сайты приятней на вид, но и увеличивает скорость их загрузки, а также экономит трафик.

MPC AdCleaner может работать с любым веб-браузером, включая Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer, Google Chrome и др. Программа полностью блокирует любую рекламу, быстро и эффективно. Кроме этого, в настройках программы есть опция показа кнопки "Сообщить о рекламе". Нажав на нее вы сможете заблокировать баннер или окно, которое программа пропустила.

MPC AdCleaner можно настроить так, что она будет автоматически запускаться вместе с Windows. Тогда, как только вы откроете веб-браузер и зайдете на сайт, программа сразу же начнет блокировать рекламу на нем. Все заблокированные элементы записываются в специальный журнал. При необходимости вы можете заглянуть в него и посмотреть, когда и что было заблокировано.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, в MPC AdCleaner легко разобраться. Кроме того, в программе есть русский язык, его можно выбрать на этапе установки или в настройках.

Год выпуска: 2015
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: ML + Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 6 Mb






 
Sergey28Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 07:20 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
Действительно работает...
 
vitim333Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 13:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Отсутствует
Цитата putinmurderer ()
Поставил и вроде бы работает!..


Увы, не работает! (Может только у меня). Попробуй открыть хотя бы Turbobit.net (ссылка выше), и попробуй скачать. Получишь перед скачкой файла всплывающее окно с надоедливой рекламой. В этой программе оба фильтра включены, помимо этого стоят расширения Adblock Plus, Adblock Edgeи, и все равно эта "гадость" вылазит. Спасала от нее "корова", но на windows 10 она не работает.
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » MPC AdCleaner 1.2.7822.1012 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024