[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » AMMYY Admin Free 3.5 RUS Portable
AMMYY Admin Free 3.5 RUS Portable
МихаилДата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 11:25 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
AMMYY Admin Free - надежный и доступный способ оказания удаленной компьютерной помощи, администрирования и обучения для Ваших клиентов или сотрудников в любой точке земного шара. Без каких-либо установок, настроек или конфигураций программы, Ammyy Admin соединит удаленные компьютеры в течение нескольких секунд. Вы сможете управлять компьютерами своих клиентов, контролировать клавиатуру и мышь.

Основные особенности:
• Удаленное соединение из любой точки мира
• Мгновенное соединение удаленных компьютеров
• Экономит Ваше время, делайте работу удаленно
• Удаленное администрирование серверов
• Максимальная безопасность
• Передача файлов между компьютерами
• Не нужно реальных IP адресов и настройки портов
• Дружелюбна с сетевыми экранами (Firewall)

Дополнительная информация:
Простота работы Ammyy Admin делает приложение идеально подходящим для организации виртуальных классов и проведения он-лайн презентаций. Для начала презентации достаточно запустить Ammyy Admin и удаленно активировать доступ к рабочему столу. Это не требует дополнительных настроек и занимает менее минуты. Участники могут использовать голосовую связь и быстро обмениваться файлами.

Особенности программы:
Для работы с Ammyy Admin достаточно скачать приложение на компьютер оператора и клиента и запустить его. Ammyy Admin готов к работе уже через несколько секунд после запуска.

Возможность администрирования серверов:
Используя Ammyy Admin, Вы можете осуществлять удаленное управление серверов без присутствия человека на другой стороне. Ammyy Admin позволяет удаленно перезагружать компьютер, входить и выходить из Windows, менять пользователей и т.д.

Высокая скорость работы:
Ammy Admin обеспечивает высокую скорость работы, используя встроенные механизмы оптимизации трафика. Независимо от скорости Вашего соединения с Интернетом, Ammyy Admin обеспечит максимальную производительность в процессе управления удаленным компьютером.

Высокий уровень безопасности и шифрования данных:
В Ammyy Admin реализован новый алгоритм криптооперации. Все данные, включая изображения экрана, перемещение курсора и сигналы клавиатуры, передаются только в защищенном виде. Защиту данных невозможно отключить. Все данные зашифрованы по стандартам AES и RSA. Используются различные ключи для каждой сессии . Ammyy Admin не открывает порты ни на локальном, ни на удаленном компьютере. В приложении предусмотрена настройка прав доступа на основе уникального ID компьютера и/или пароля.

Голосовой чат:
Имея наушники и микрофон, Вы с легкостью можете общаться с партнером, находящимся за удаленным компьютером. Эта функция так же незаменима при проведении он-лайн конференций и виртуальных классов.
Работает с установленным Firewall:
Для работы Ammyy Admin не требуется реальных IP адресов и настройки портов. Приложение так же прозрачно для всех известных сетевых экранов (Firewall). Не нужно настраивать Firewall или соединение VPN тем самым, создавая "дыры" в Вашей сети. Ammyy Admin не требует дополнительного программного или аппаратного обеспечения, а доступ к компьютерам за NAT осуществляется без переназначения портов (port mapping).

Файловый менеджер:
Ammyy Admin позволяет копировать файлы и папки размером до 140Тб между удаленными компьютерами. В случае обрыва соединения возможна докачка файлов. Ammyy Admin предоставляет возможность полноценно работать с файлами и папками на локальном и удаленном компьютере: создавать и удалять папки и файлы, перемещать, переименовывать существующие папки и файлы.





ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.8 Mb






 
kyzikiДата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 20:21 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Отсутствует
Блин, че эт на нее Каспер ругаеться. Пишет : not-a-virus . На TeamViewer никогда такой реакции у антивиря небыло, хотя программа делает фактически то же самое.
 
aborigenДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 07:58 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Статус: Отсутствует
добавь в исключения, кстати есть корпоративная версия biggrin
 
kyzikiДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 17:31 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Отсутствует
aborigen, Не хочу в исключения. С корпоративной такая же история для каспера?
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » AMMYY Admin Free 3.5 RUS Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024