[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Dropbox 2.6.10
Dropbox 2.6.10
AndrejДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 02:43 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Dropbox 2.6.10

Программа для работы с облачным хранилищем данных, позволяющее пользователям хранить свои данные на серверах в облаке и предоставлять другим пользователям доступ к ним. Сервис подходит для хранения и обмена данными, синхронизации данных, как хостинг для минисайтов, помощник IT разработчику и простому пользователю. Работа построена на синхронизации данных: при инсталляции на компьютере создается папка "Dropbox", и после внесения в нее любого изменения, например, помещения туда нового файла, он тотчас же автоматически будет закачан на ваш аккаунт в сеть. Позволяет пользователю размещать файлы на удаленных серверах при помощи клиента или с использованием веб-интерфейса через браузер.

Особенности Dropbox:
* Удобный обмен файлами. Все происходит на вашем компьютере. Не нужно подключаться к FTP серверу или даже открывать веб интерфейс.
* Удобная синхронизация данных. Синхронизация происходит без участия пользователя. Клиент самостоятельно трудится на заднем плане. Можно подключить несколько компьютеров.
* Хранение версий файлов. Всегда можно сделать откат к предыдущей версии.
* Поддерживает любой тип файлов.
* Поддерживает публикацию файлов в интернет и автоматическое обновление данных в интернет при обновлении на локальном компьютере.
* При изменении не всего файла, а лишь его части, передается не весь файл, а только измененный фрагмент, что существенно уменьшает трафик и ускоряет процесс синхронизации.
* Ведет историю загрузок, чтобы после удаления файлов с сервера была возможность восстановить данные.
* Ведется история изменения файлов, которая доступна на период последних 30 дней, кроме этого доступна функция бессрочной истории изменения файлов «Pack-Rat».
* Высокий уровень защищенности сервиса. Достигается передачей данных по зашифрованному каналу (SSL) и хранением данных "в облаке" тоже в зашифрованном виде (AES-256).
* Возможность выкладывать файлы для общего доступа через папку «Public», что позволяет использовать сервис в качестве файлообменника.
* Для совместной работы над проектами сервис имеет возможность создания «Shared» папок для общего доступа лиц, имеющих разные учетные записи на сервисе.
* Скорость загрузки и отгрузки можно ограничить или предоставить это самой программе.

Системные требования:
8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit



Версия программы: 2.6.10 Final
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Размер: 35.05 Mb

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net
 
markfrmДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 10:59 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Отсутствует
актуальна версия Dropbox_2.6.6
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Dropbox 2.6.10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024