[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » WebSite-Watcher 2014 v14.0 Personal Edition
WebSite-Watcher 2014 v14.0 Personal Edition
AndrejДата: Пятница, 31 Января 2014, 12:20 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
WebSite-Watcher 2014 v14.0 Personal Edition

WebSite-Watcher - мощная программа для мониторинга сайтов на предмет их обновления. При обнаружении изменений обновленные страницы сохраняются и на них цветом выделяются все изменения. Для более конкретного контроля за изменением определенной информации возможно использование хорошо настраиваемых фильтров. Программа поддерживает интеграцию с наиболее популярными браузерами.

Работать с Website-Watcher можно в двух режимах - новичка и эксперта.

Выбор режима осуществляется при первом запуске программы, но в любой момент можно изменить его через меню Options. Как можно догадаться, режим Beginner предназначен для начинающих пользователей. В этом режиме доступны только основные опции программы. Находясь в нем, можно добавлять и проверять ссылки, просматривать содержимое сайтов, устанавливать некоторые параметры для каждой ссылки. Второй же режим, Expert, дает доступ ко всем многочисленным опциям программы.

Работа с Website-Watcher начинается с создания базы ссылок. Всю информацию о ссылках программа хранит в файлах, которых может быть несколько. Наличие нескольких баз ссылок может быть полезным, например, если за компьютером работает несколько пользователей или если вы хотите разделить свои букмарки по категориям. Добавлять новые ссылки можно двумя способами - вручную или же импортируя их из браузера. Website-Watcher работает с основными популярными браузерами, в том числе Internet Explorer, Netscape, Opera, NetCaptor и NeoPlanet. Импортировать ссылки из браузера можно по одной, перетаскивая их в выбранную папку, или же все сразу. При этом букмарки не перемешаются, а будут сохранены в тех же папках, в которых они хранятся в "Избранном" браузера. Параллельно все ссылки будут помещены в папку All Bookmarks.

Если вы используете прокси при работе с Интернетом, перед тем, как начать проверять ссылки, необходимо указать имя хоста и порт прокси в настройках Website-Watcher. Вручную это делать не обязательно - программа может использовать данные Internet Explorer. Для экспорта достаточно нажать на кнопку Use Settings from Internet Explorer.

Теперь, когда база данных готова, а программа - настроена, можно приступать к главному - к проверке. Вы можете проверять все ссылки одновременно, отдельные папки или же выбирать букмарки для проверки по одной. Программа поддерживает привычные клавиатурные комбинации Windows, так что для выделения нескольких ссылок можно использовать клавиши Сtrl или Shift. Для каждой ссылки можно задать свои параметры проверки. По умолчанию программа использует проверку по содержанию. То есть, она сравнивает содержание веб-странички с закачанным ранее и, если обнаруживает изменения, сообщает вам об этом. Но есть и альтернативные способы проверки - по дате и по размеру. В основном, их стоит использовать, если вы проверяете обновления файлов на серверах, так как в случае с веб-страничками они могут быть неэффективны

ОС: Windows 7/8 (32/64 бит), Vista, XP, 2000.

Что нового в этой версии:


Скачать программу WebSite-Watcher 2014 v14.0 Personal Edition (9,94 МБ):
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
almazДата: Пятница, 31 Января 2014, 19:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
[+] Улучшена совместимость с Windows 8.1 11 и Internet Explorer (Начиная с версии 11, встроенный Internet Explorer определяется как IE9 с необычным строки агента пользователя. Это может вызвать проблемы с различных веб-страниц. WebSite-Watcher 2014 изменения, которые строки агента пользователя, так что ИЕ11 правильно определила как ИЕ11).
[+] Новый параметр программы "Всегда открывать ссылки в браузере": Если он включен, WebSite-Watcher будет всегда открыт онлайн Url в вашем внешнем браузере по умолчанию. Проверяется только закладки (локально сохраненных страниц) будет открываться в течение WebSite-Watcher. В настоящее время последней версией Internet Explorer 11 имеет некоторые ошибки, которые могут заморозить приложений. Если вы столкнетесь с этой проблемой, вы можете использовать эту опцию, чтобы обойти этот баг.
[+] Новый игнорируемый фильтра: Фильтр контента через имена классов CSS
[+] Новый специальный фильтр: Минимальное количество новых/измененных слов (которые необходимы для выявления обновление)
[+] Новый специальный фильтр: Сортировать содержимое страницы предложений по
[+] Предварительно определить свойства закладки / Ignore и Смотреть фильтр: Новый параметр "Добавить в существующую конфигурацию"
[+] Предварительно определить свойства закладки / ключевые Слова: Новый параметр "Добавить в существующий конфигурация"
[+] Предварительно определить свойства закладки / Выделить Изменения: Дополнительные опции "Выделить Изменения конфигурации (свойства папки и глобальные закладки предопределение)
[+] Ключевые слова и Игнорировать/Watch фильтры: Новая функция regexcmp(regex,оператора,номер) - это функции поиска для определенных регулярных выражений, извлекает все цифры от матча и сравнивает их с предварительно заданный телефонный номер. Эта функция может, например, использоваться для извлечения цену и принять его, только если он превышает 1000. Пример: regexcmp(Цена:\s*\d+\.\d\d;,; >1000)
[+] Ключевые слова: Это можно назвать "Тест regex" окно для непосредственного тестирования регулярного выражения или ключевые слова
[+] Глобальные закладки предварительного определения: Новая опция "Продолжить обработку другими предопределение". Это позволяет заранее определить несколько предварительных определений в закладки
[+] Производительности: Гораздо лучше, обработка очередь на проверку, чтобы избежать узких мест при многих закладки с одного домена в очереди или при проверок limited, через дополнительные правила подключения
[+] Производительности: интерфейс Пользователя должен быть более устойчив в течение проверки закладок
[+] WebSite-Watcher может проверить страницы и файлы, которые кодируются в формате UTF-16
[+] Свойства закладки: Advanced Internet Explorer, проверьте настройки могут быть предварительно настроен (свойства папки и глобальные закладки предопределение)
[+] Свойства закладки: IFRAMES, настройки могут быть предварительно настроен (свойства папки и глобальные закладки предопределение)
[+] Закладки свойства: Действие "Экспорт страницы" может быть предварительно настроен (свойства папки и глобальные закладки предопределение)
[+] Закладки свойства: Действие "Запуск программы" могут быть сконфигурированы (свойства папки и глобальные закладки предопределение)
[+] Закладки свойства: параметры устранения неполадок может быть предварительно настроен (свойства папки и глобальные закладки предопределение)
[+] Проверка выбранных закладок (extended): Новая опция "Check перед другие закладки". Если включено, закладки будут вставлены и проверить прежде, уже в очереди закладки.
[+] Свойства закладки / RSS-каналы: можно определить как нового RSS-канала проводки должны быть обнаружены. Опционально, по умолчанию WebSite-Watcher используется автоматическая система, которая может произойти сбой при определенных обстоятельствах, например, когда RSS-канал регулярно меняет GUID (=глобальный Уникальный Идентификатор), существующей проводки.
[+] Фильтр-Помощник преобразует все ссылки на текст (опционально). Это делает его легче сделать выбор в текст ссылки.
[+] Статистика: статистика Экспорта в Excel
[+] Статистика: статистика
[x] плагин Автоматической Загрузки с помощью Download-Manager" теперь работает и с инициализированной закладки (если настроено в закладке " свойства")
[+] Настраиваемые предварительного определения строки агента пользователя. Агент пользователя может быть выбран из предопределенного списка (напр. чтобы получить мобильный макет страницы, если доступно)
[+] Файл+Открыть сейчас помнит, как в 9 последних используемых файлов (вместо 4)
[+] Новый Tweak: HandleIgnoreUpdateAsError=0 (Если закладка имеет Игнорировать настроены и функция обновления черного списка текста на странице, то (1) WebSite-Watcher будет закладку в списке ошибка папки и (2) предупредить после заданного количества ошибок подряд. С этой настройкой, WebSite-Watcher будет игнорировать обновить, но не список закладки ошибка в папке, ни предупредить после X ошибки подряд)
[+] Свойства закладок WebSite-Watcher автоматически проверяет введены регулярные выражения синтаксических ошибок
[+] Установить свойства для выбранного закладок WebSite-Watcher автоматически проверяет введены регулярные выражения синтаксических ошибок
[+] Назначить закладку в окне свойства: WebSite-Watcher автоматически проверяет введены регулярные выражения синтаксических ошибок
[+] Проверка метода "Internet Explorer/Обозреватель": возможно использование настраиваемого пользовательского Агента (свойства закладки + Advanced + Check options (2))
[+] Download Manager: добавлена опция "Переместить в " системный трей" когда WebSite-Watcher начинается скачать"
[+] Download Manager: добавлена опция "Show info " окно", когда загрузка завершена"
[+] Импортировать закладки из браузера Chrome
[+] Silent удаление (для получения дополнительных сведений см. главу "Silent Install/Uninstall" (удалить) в файле помощи)
[+] Плагины / Bookmark_GetProperty: Новые переменные "database_filename" и "cache_folder"
[x] Отправить RSS-каналы с помощью закладки действие "Отправить почту": Если опция "уведомление/Действия по инициализации" включена, WebSite-Watcher послал пустой RSS для инициализации каналов (так как по умолчанию, только новые или измененные статьи, отправляются по электроннойmail). При инициализации, WebSite-Watcher будет отправить весь RSS теперь.
[x] Интернет Макрокоманды Улучшено
[x] Ряд улучшений производительности, в то время как проверить работает
[x] Улучшена фильтрация HTML-теги когда тег содержит проблемные символы или теги (eg. HTML-теги в названии параметра)
[x] Улучшенная обработка некоторые закодированные символы
[x] улучшения Производительности при сравнении страницы (который может занять очень много времени для отдельных страниц)
Мелких исправлений и улучшений
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » WebSite-Watcher 2014 v14.0 Personal Edition
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024