[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » FrostWire 5.7.0 Final Multi/Rus (FrostWire 5.7.0 Final Multi/Rus)
FrostWire 5.7.0 Final Multi/Rus
kbhДата: Суббота, 25 Января 2014, 08:41 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: В сети
FrostWire — очередная версия бесплатной, достаточно популярной программы, которая предназначена для обмена файлами в LimeWire. Отличительной особенностью программы, если сравнивать с LimeWire, имеет такой факт, что FrostWire не содержит ограничения по распространению аудиофайлов охраняющихся авторскими правами, что, несомненно, является огромным плюсом. Ещё наиболее выгодно эту программу отличает от своего «собрата», это отсутствие рекламы.

P2P клиент - работает с файлообменными сетями BitTorrent и Gnutella. Сразу прошу обратить внимание вот на какой момент, программа написана на Java языке и для корректной работы вам нужна Java окружение на компьютере версии 1.6 и выше. Плюсом этого можно назвать стильный и функциональный интерфейс, кроссплатформенность, за основу клиента был взят более известный LimeWire. Разработка не требует от вас денег, поддерживает Русский язык, быстро устанавливается и работает на отлично

Если у вас мобильное устройство на операционной системе Andorid, то с официального сайта вы сможете загрузить клиент для него, он также полностью бесплатен и функционален. Минусом мобильной версии можно назвать возможность работать в сети MetaFrost и никакой другой, то есть BitTorrent и Gnutella поддержки нет, но своей сети вполне хватает. Сами разработчики пишут, что это первая мобильная программа в мире такого уровня.



Среди плюсов FrostWire стоит отметить поддержку работы на любой операционной системе с поддержкой Java, все функции LimeWire и плюс бесплатность, а разработчики живут за счет рекламных баннеров и панели инструментов для браузеров. В клиенте реализован удобный онлайн чат, он очень удобен и приятен на внешний вид, только в нем нельзя напрямую обмениваться файлами, также в чате иногда может быть показана реклама, конечно сильно это не напрягает, но все же. FrostWire работает по защищенному TSL соединению, так что за безопасность разработчики не переживают, чего и вам советуют. Имеется внутренний поиск по торрент файлам, все файлы разделяются на категории, можно посмотреть о них детальную информацию, есть предварительный просмотр мультимедиа файлов.

Название: FrostWire
Версия: 5.7.0.1
Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8.1
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 20,8 Mb


 
PerustaДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 10:20 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Спасибо, цапнул с турбобита. Летитбит вчера и сегодня какой-то вялый с премиумом.
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » FrostWire 5.7.0 Final Multi/Rus (FrostWire 5.7.0 Final Multi/Rus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024