[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » FrostWire 5.6.3
FrostWire 5.6.3
AndrejДата: Вторник, 06 Августа 2013, 05:12 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
FrostWire 5.6.3

FrostWire - легкий в использовании торрент-клиент P2P, предназначенный для удобного скачивания любых типов файлов с интернета , детище известной и популярной программы LimeWire , которое также как и его предшественница позволяет обмениваться файлами между пользователями, но имеет один большой плюс - не содержит блокиратора распространения "пиратских" файлов.

Очень удачный аналог всем известным торрент сетям! FrostWire основана на исходном коде LimeWire и работает по идентичному принципу. При поиске файлов с помощью FrostWire, отображаются результаты из LimeWire и наоборот.

Однако утилиты несколько отличаются. Во-первых, в основе утилиты лежит код LimeWire Pro, платной версии популярного P2P-клиента, поэтому реклама отсутствует, и нет ограничений на одновременную загрузку файлов. Во-вторых, интерфейс претерпел некоторые изменения и сменил цвет с зеленого на синий. У вкладок закруглены углы, добавлены две функции. В Connections ведется наблюдение за входящими соединениями по имени хоста, а также отображается пропускная способность, имя провайдера, используемая версия программы и др. В утилиту встроен чат.

Интегрированный мультимедийный плеер FrostWire не загружает MP3 и MPG, хотя в LimeWire данные файлы запускаются без проблем. Утилита включает панель инструментов ASK, но от ее установки можно отказаться. Не все сходятся во мнении относительно скорости загрузки файлов FrostWire в сравнении с LimeWire. FrostWire и LimeWire практически не отличаются, однако отсутствие рекламы – большое преимущество.

Информация о программе :
Год выхода : 2013
ОС : Windows® 2000/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса : ML/Русский
Лекарство : Не требуется (Freeware)
Размер : 18 МБ

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » FrostWire 5.6.3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024