[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Кулинария » Рецепты для казана, барбекю, гриля и мангала (Рецепты для казана, барбекю, гриля и мангала)
Рецепты для казана, барбекю, гриля и мангала
kbhДата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 21:17 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Кто не мечтал хотя бы раз в жизни попробовать настоящий плов, приготовленный не в квартире, а на настоящем костре. Да и не только плов. Ведь ни для кого не секрет, что приготовленные на природе кушанья намного вкуснее всего того, что готовится на газу или на электрических плитах в квартире. Ведь только просто сказать, что будем готовить плов. Но чтобы этот плов, или шурпа получились вкусными и то, что называется, правильными, надо иметь хотя бы минимальные знания о подготовки продуктов, температурного режима и о готовке того или иного блюда. Именно этим целям и служит настоящее руководство. Конечно, мы прекрасно понимаем, что в небольшой книге нельзя объять необъятное, поскольку рецептов в мире для готовки того же барбекю и казана существуют без малейшего преувеличения тысячи. Тем не менее, мы постарались выбрать не только наиболее доступные, но, в известной степени, и самые оригинальные. Именно поэтому мы уверены в том, что настоящее руководство заинтересует не только начинающих учиться искусству готовки в казане, барбекю, гриле и на мангале, но и все тех, кто уже имеет определенные навыки.

Год: 2018
Автор: Александр Ушаков
Жанр: Кулинария
Формат: PDF,RTF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Язык: Русский
Страниц 190
Размер: 12.3 Мб




Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 09 Сентября 2018, 21:18
 
Форум » Книги и Справочники » Кулинария » Рецепты для казана, барбекю, гриля и мангала (Рецепты для казана, барбекю, гриля и мангала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024