[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Кулинария » Серия «Диета доктора Дюкана» 5 книг / Пьер Дюкан / 2011-2015 (Серия «Диета доктора Дюкана» 5 книг / Пьер Дюкан / 2011-2015)
Серия «Диета доктора Дюкана» 5 книг / Пьер Дюкан / 2011-2015
kbhДата: Среда, 15 Июня 2016, 20:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19187
Статус: Отсутствует
Уже несколько лет все с придыханием говорят о чудодейственной ультрамодной французской диете доктора Дюкана, по которой худеет огромное количество людей по всему миру, в том числе и такие знаменитости, как Карл Лагерфельд, Дженнифер Лопес, Пенелопа Крус, Жизель Бундхен. Так кто же этот волшебник, вдохновляющий миллионы на бесповоротную борьбу с жиром? Пьер Дюкан - врач-диетолог с опытом работы более 30 лет, специалист в области правильного питания.
На сегодняшний день он является самым востребованным диетологом во Франции. Однажды один из пациентов доктора попросил помочь ему сбросить лишний вес, не исключая из рациона его любимое мясо. И тщательно продуманные Дюканом рекомендации сработали. Методика доктора Дюкана проста. Она состоит из четырех последовательных и продуманных до мелочей этапов, обеспечивающих ее надежность и эффективность: два первых этапа рассчитаны на потерю лишнего веса, а два последних - на закрепление и стабилизацию результатов. Сегодня по этой схеме расстаются со своими лишними килограммами более 5 миллионов худеющих мужчин и женщин по всему миру без подсчета калорий и взвешиваний порций.

Список книг:

1. Рецепты для мультиварки к диете Дюкан
Еще один шаг, приближающий вас к победе над лишним весом! Новая книга знаменитого диетолога включает в себя лучшие рецепты методики, предназначенные для приготовления в мультиварке: восхитительные закуски, супы, основные блюда и десерты. Все рецепты разработаны на основе российских продуктов, потребление которых диета допускает в любое время и в любом количестве. Благодаря мультиварке еда не теряет вкус и полезные свойства, а вы экономите время, ведь за процессом приготовления не нужно следить. В книге содержится описание знаменитой диеты, памятки для каждого этапа, список допускаемых и разрешенных продуктов, которые можно вырезать и расположить в удобном месте. Тетрадь для записи любимых рецептов сделает вашу книгу удобной и вдохновит на импровизации. Не отказывайтесь от любимых блюд, получайте удовольствие от еды и худейте!

2. Десерты диеты Дюкан
Все диеты запрещают сладкое, а доктор Пьер Дюкан написал целую книгу о десертах. "Без удовольствия невозможно похудеть!" - считает знаменитый диетолог Пьер Дюкан.
Десерты - неотъемлемая часть метода Пьера Дюкана, они помогают добиться нужного результата и сохранить хорошее настроение на протяжении всех этапов диеты.
В этой книге вы найдете 100 рецептов легких и вкусных десертов: от тирамису до ромовой бабы, от легкой панна коты до маффинов и праздничных тортов. Все десерты соответствуют методу Дюкана и удовлетворят даже самых требовательных сладкоежек.
Диета доктора Дюкана - самая вкусная диета в мире!

3. 350 рецептов диеты Дюкан
Диета «Дюкан» – диета №1 в мире! А доктор Пьер Дюкан – самый популярный французский диетолог, разработавший уникальную программу похудения и стабилизации потерянного веса за 4 этапа. По его методике расставались с лишним весом Карл Лагерфельд, Дженнифер Лопес, Пенелопа Круус и Жизель Бундхен. Доктор Дюкан уверен, что все люди нуждаются в удовольствии от еды, и диета должна эту потребность удовлетворять, обеспечивая при этом стабильные результаты.
В новой книге известного диетолога вы найдете 350 восхитительных рецептов, которые доставят вам удовольствие и значительно повысят вашу мотивацию, позволяя наслаждаться любимыми блюдами без ограничений: русские пельмени, пицца, сандвичи, наггетсы, всевозможные салаты, супы и рагу, нежнейшие десерты и пикантные соусы – все это доступно вам с диетой «Дюкан».
Все продукты, используемы в рецептах, можно найти на российском рынке.

4. Я не умею худеть
Уже несколько лет все с придыханием говорят о чудодейственной ультрамодной французской диете доктора Дюкана, по которой худеет огромное количество людей по всему миру, в том числе и такие знаменитости, как Карл Лагерфельд, Дженнифер Лопес, Пенелопа Крус, Жизель Бундхен. Так кто же этот волшебник, вдохновляющий миллионы на бесповоротную борьбу с жиром? Пьер Дюкан - врач-диетолог с опытом работы более 30 лет, специалист в области правильного питания. На сегодняшний день он является самым востребованным диетологом во Франции. Однажды один из пациентов доктора попросил помочь ему сбросить лишний вес, не исключая из рациона его любимое мясо. И тщательно продуманные Дюканом рекомендации сработали. Методика доктора Дюкана проста. Она состоит из четырех последовательных и продуманных до мелочей этапов, обеспечивающих ее надежность и эффективность: два первых этапа рассчитаны на потерю лишнего веса, а два последних - на закрепление и стабилизацию результатов. Сегодня по этой схеме расстаются со своими лишними килограммами более 5 миллионов худеющих мужчин и женщин по всему миру без подсчета калорий и взвешиваний порций.

5. 60 дней с доктором Дюканом
Новая книга доктора Пьера Дюкана обязательна для тех, кто хочет начать диету в сопровождении знаменитого французского диетолога. Вместе с ним вы будете идти к цели: избавиться от 10 килограммов за 60 дней. Это первое издание, которое создано для постоянного сопровождения худеющего. Каждый день, на протяжении двух месяцев, доктор будет поддерживать и направлять вас: давать советы по питанию, составлять списки покупок и варианты простой физической нагрузки, предлагать полезные рецепты и мотивирующие рекомендации для предотвращения срывов и нарушений. С таким наставником терять вес будет гораздо легче и эффективнее, чем самостоятельно продумывая свое меню и упражнения.

Название: Серия «Диета доктора Дюкана» 5 книг
Автор: Пьер Дюкан
Издательство: Эксмо
Год издания: 2011-2015
Серия: Диета доктора Дюкана
Страниц: 1413
Формат: PDF, FB2
Язык: русский
Размер: 95,9 Mb




(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037

 
Форум » Книги и Справочники » Кулинария » Серия «Диета доктора Дюкана» 5 книг / Пьер Дюкан / 2011-2015 (Серия «Диета доктора Дюкана» 5 книг / Пьер Дюкан / 2011-2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024