[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strelec, Михаил  
Форум » Русификация » Шаблонные редакторы » Lingobit Localizer Enterprise v9.0.8404 (RU|ML) (Lingobit Localizer Enterprise v9.0.8404 (RU|ML))
Lingobit Localizer Enterprise v9.0.8404 (RU|ML)
kbhДата: Среда, 19 Июля 2017, 05:56 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19200
Статус: Отсутствует
Lingobit Localizer - профессиональный инструмент для локализации приложений, обеспечивающий легкое и эффективное взаимодействие с переводчиками. Обеспечивает идеальные условия для взаимодействия между менеджером, переводчиками и тестерами. Теперь вам не понадобится исходный код, все технические детали скрыты за простым и интуитивным интерфейсом.

Редактирование диалогов и форм, перевод меню, строк и всех остальных ресурсов прямо в exe файле. Подготовка файлов с заданиями для переводчиков, сохранение всех сделанных переводов при переходе с версии на версию, возможность проверить, насколько ваша программа готова к локализации, поддержка более 180 языков — это только часть возможностей программы.



Поддерживает все популярные платформы и форматы (Win32/MFC, .NET, Delphi, Java, XML, Source Files)
Lingobit Localizer поддерживает бинарную локализацию Win32/MFC, .NET и Delphi приложений. Тем самым вам больше не нужено изменять исходный код для перевода приложения.

Повторное использование переводов
При выпуске новой версии вашего приложения вам нужно перевести только новые или изменившиеся строки. Остальные переводы будут перенесены в новую версию автоматически.

Автоматизированный контроль качества
Автоматизированные проверки перевода помогут вам обнаружить большинство ошибок характерных при локализации. Текст, выходящий за рамки элемента, дублирующиеся или некорректные горячие клавиши, наложение элементов диалога — это лишь часть из диагностируемых ошибок.

Мастер обмена
Мастер обмена обеспечивает простое вазимодействие между менеджером локализации, переводчиками и тестерами. Бесплатная версия для переводчиков значительно сокращает расходы на локализацию и допускает изменение только разрешенной информации.

Визуальные редакторы
Визуальные редакторы и функции по выравниванию элементов в Win32/MFC, Delphi и .NET приложениях значительно облегчают настройку пользовательского интерфейса под готовый перевод.

Память переводов
Память переводов позволяет вам избежать лишней работы по повторному переводу. Вы можете использовать переводы из других проектов или импортировать их в TMX или CSV формат для взаимодействия с другими приложениями.

Псевдо-Перевод и Мастер поиска ошибок
Псевдо-перевод даст вам возможность проверить готово ли ваше приложение для локализации. Мастер поиска ошибок значительно увеличит скорость обнаружения перевода, вызвавшего ошибку.

Интерфейс командной строки
При помощи командной строки вы можете легко интегрировать Lingobit Localizer в автоматизированный процесс сборки вашей программы.

Создайте многоязыковые, переведенные или ресурсные DLL файлы
Lingobit Localizer поддерживает все распространенные методы локализации.

Множество языков в одном проекте
В одном проекте может быть столько языков, сколько вам нужно. Lingobit Localizer поддерживает все языки доступные в Windows.

Статусы, отчеты, статистика, фильтры
Отчеты и статистика позволяют вам следить за процессом локализации и оценивать объем работы. Использование статусов значительно упрощает контроль за состоянием перевода каждого элемента и всего проекта в целом.

Контроль Версий
Система контроля версий обеспечит вам удобный интерфейс для просмотра истории изменений, а возможность сравнения проектов будет незаменимым помошником в больших проектах.

Поддерживаемые форматы:
MFC, .NET, WPF, Delphi, Java, HTML, XML, Html Help, INI, PHP, базы данных (SQLServer, Oracle, MySQL и др.).

Версия Lingobit Localizer Enterprise
Самая мощная версия Lingobit Localizer, предназначенная для сложных проектов локализации. Поддерживает перевод не только самих программ, но и дополнительных материалов, таких как базы данных, пользовательская документация, веб сайты.

What's New
Lingobit Localizer 9.0
* Productivity improvements
- Batch mode for Exchange Wizard. Export and import all languages in one click.
- Automatic import translations
- Strings imported from translator are highlighted with bold font
- Improved XLIFF and CSV exchange efficiency. No translation will be lost in merge.
- New and improved validations
* General
- Windows 10 support
- Translation Memory import/export XLIFF
* Formats improved
- MFC Ribbon localization support
- XML XPath configuration support
- .NET 4.6 support

Информация о программе
Год выпуска: 2017
Разработчик: Lingobit Technologies
Платформа: Windows XP|Vista|7|8|8.1|10
Язык интерфейса: MULTi|English|Русский
Лекарство: в комплекте (замена файлов)
Размер: 25,96 MB



(turbobit.net)
(hitfile.net)
(bezsms.org)


Как правильно скачивать с bezsms.org без рекламы читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037


Сообщение отредактировал kbh - Среда, 19 Июля 2017, 06:02
 
Форум » Русификация » Шаблонные редакторы » Lingobit Localizer Enterprise v9.0.8404 (RU|ML) (Lingobit Localizer Enterprise v9.0.8404 (RU|ML))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024