[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Оружие и боевые исскуства » Пошаговое руководство для изучающих смешанные единоборства б (Пошаговое руководство для изучающих смешанные единоборства б)
Пошаговое руководство для изучающих смешанные единоборства б
kbhДата: Суббота, 18 Июля 2015, 22:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19184
Статус: В сети
Для кого эта книга? Для тех, кто живет в небольших городах и селениях, и хотел бы начать заниматься смешанными единоборствами. Я знаю, что в глубинке часто нет элементарных условий для занятий. Отсутствуют залы. Огромная проблема с тренерами. Максимум, что Вы можете найти у себя в поселении это футбольное поле за школой, или лужайка, так как ближайшая школа в 24 км за рекой.
Кому-то повезло больше. И у Вас есть секция бокса или борьбы. Иногда даже кикбоксинга или дзюдо. Я знаю Ваших Тренеров. Это Люди с большой буквы. Они занимаются тем, что им нравится, и часто творят чудеса. Вывозят Вас на соревнования, иногда даже за собственные деньги. Тратят огромные усилия, чтобы сделать мир вокруг себя лучше. Бывает так, что уровень их знаний очень небольшой. И все что они могут вам дать – это заряд на дальнейшие поиски и самосовершенствование. За что огромное им спасибо.

Но я так же знаю, что среди Вас есть те, кто мечтают стать Чемпионами. Стать лучшими в бою. И Вы этого достойны. Эта книга поможет Вам просто и быстро сделать первые шаги в смешанных единоборствах правильно! Укажет Вам путь, и зарядит на длительную и успешную карьеру в нашем нелегком спорте.

Название: Пошаговое руководство для изучающих смешанные единоборства без тренера
Автор: Промысловский К.
Издательство: Издательские решения
Год: 2015
Страниц: 50, 14 цв. ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 109,56 Mb


 
Форум » Книги и Справочники » Оружие и боевые исскуства » Пошаговое руководство для изучающих смешанные единоборства б (Пошаговое руководство для изучающих смешанные единоборства б)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024