[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Полезная информация » Canon EOS DIGITAL Solution Disk v28.2A + Updaters + GPS Rece
Canon EOS DIGITAL Solution Disk v28.2A + Updaters + GPS Rece
AndrejДата: Вторник, 18 Марта 2014, 18:32 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Canon EOS DIGITAL Solution Disk v28.2A + Updaters + GPS Receiver Solution Disk 1.0

Canon EOS DIGITAL Solution Disk из комплектации камер Canon EOS. Содержит программное обеспечение для просмотра, редактирования, систематизации и печати изображений, а также управления фотоаппаратом.

Состав:
EOS Digital Solution Disk Software 28.2A - софт с установочного диска, поставляемого в комплекте с камерами системы EOS.

Digital Photo Professional 3.13.51 Updater - позволяет быстро просматривать, редактировать, обрабатывать и печатать изображения RAW. Также можно редактировать изображения JPEG, сохраняя оригинальные файлы.

EOS Utility 2.13.40 Updater - программа EOS Utility объединяет в себе все функции, необходимые для обмена данными с камерой. При подключении камеры EOS DIGITAL к компьютеру доступны следующие функции: загрузка и просмотр изображений, дистанционная съемка и управление параметрами камеры.

ImageBrowser EX 1.1.0a - это программа управления изображением для цифровых фото- и видеокамер Canon. Эта программа значительно упрощает управление и поиск изображений, снятых на фото- или видеокамеру. Используйте данное ПО для редактирования, печати и совместного просмотра снимков.

PhotoStitch 3.1.23 Updater - создание широких панорамных изображений с помощью серии снимков, снятых при незначительном перемещении камеры перед каждым снимком.

Picture Style Editor 1.13.30 Updater - позволяет редактировать Стили изображения, создавать и сохранять оригинальные файлы Стилей изображений.

Canon RAW Codec 1.11.0 - кодек, позволяющий просматривать RAW файлы в проводнике Windows, как обычные фотографии.

Canon Map Utility 1.5.1.6 (загружается из интернета после установки ImageBrowser) - приложение для привязки фотографий к координатам трека и сортировке снимков на карте.

GPS Receiver Solution Disk 1.0 - диск, идущий в комплекте с Canon GPS Receiver GP-E2. Содержит в себе только ImageBrowser.

Дополнительная информация и установка:
В самом наборе Solution Disk присутствуют только три программы. Это Digital Photo Professional, EOS Utility и Picture Style Editor, причём версии этих программ старее, чем в приложенных апдейтерах.
Недостающий софт можно установить отдельно и обновить апдейтерами уже установленный. Однако, если вам понадобится склейщик панорам PhotoStitch, то установить его вы не сможете, т.к. апдейтер ставится только поверх установленной предыдущей версии, которой в общем диске нет. Решение довольно простое. В реестре нужно добавить соответствующие пути, как на скриншоте. Соответственно, для каждой программы - своя папка. После этого всё установится. Собственно, таким образом можно не устанавливать сам Solution Disk, а поставить сразу апдейтеры.
В архиве присутствует GPS Receiver Solution Disk 1.0 - диск, идущий в комплекте с Canon GPS Receiver GP-E2. По сути, содержит тот-же самый ImageBrowser, так что ценен, пожалуй, только для коллекции.

Системные требования: Для использования данного программного обеспечения компьютер должен отвечать следующим техническим требованиям:




Дата выпуска: 2013-2014
Версия: 28 Build 2A
Разработчик: Canon
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
Размер: 693 MB

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Книги и Справочники » Полезная информация » Canon EOS DIGITAL Solution Disk v28.2A + Updaters + GPS Rece
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024