[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Аудио » Установщик голосов текст-в-речь (VoicesInstaller) 1.0.0.240
Установщик голосов текст-в-речь (VoicesInstaller) 1.0.0.240
МихаилДата: Вторник, 31 Октября 2017, 11:12 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Скачает и установит речевые движки с веб-сайта Майкрософт. Они применяются программами преобразования текста в речь, например экранным диктором. Доступны 29 движков.

Последние русские версии Windows поставляются с встроенными речевыми движками для английского и русского языков, что могут использоваться любыми программами чтения текста. Каждый загружаемый языковой пакет Windows включает собственный механизм преобразования, инсталлируемый самостоятельно. С данным инструментом вы установите за пару щелчков мышки любой доступный речевой движок.

Отыщите в списке движки с интересующими вас языками. Помимо названия, для каждого отображается размер файла и кнопка прослушивания. Снизу находится кнопка регулировки громкости. Установленные на компе пакеты отображаются серым, остальные доступны для загрузки и могут быть инсталлированы без затруднений. Так же легко вы удалите любой инсталлированный пакет. Когда программа определяет отсутствие речевой платформы Microsoft Speech, требуемой для конвертирования текста в речь, та скачает и инсталлирует данную платформу.

Программу не нужно устанавливать и она не производит никаких изменений на компьютере, кроме инсталляции и удаления голосов текст-в-речь.

Разработчики утверждают что программа может работать и на Windows XP, но когда я проверял, движок она установила, однако заставить его функционировать я не смог. Я не особо хорошо разбираюсь в указанной системе, и не знаю возможно ли это и что требуется сделать для его функционирования.



Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Размер: 1,5 Мб




 
Форум » Софт » Аудио » Установщик голосов текст-в-речь (VoicesInstaller) 1.0.0.240
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024