[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Видео » DivX Pro 10.8.7 Retail
DivX Pro 10.8.7 Retail
МихаилДата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 14:34 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
DivX Pro – полнофункциональный набор кодеков и утилит для воспроизведения и конвертации в видео форматах MPEG-4, DivX, HEVC-H265, H.264, AAC и MKV. Программа интегрируется в большинство приложений для видеомонтажа – Adobe Premiere, VirtualDub, Pinnacle Studio и многие другие.

Главным достоинством нового релиза DivX Plus 10 является механизм транскодирования видео. Его новизна заключается в поддержке аппаратного ускорения операций на всех моделях процессоров Intel из линеек Sandy Bridge и Ivy Bridge. В частности, это аппаратное ускорение, по словам разработчиков, обеспечивает до 10-кратного увеличения скорости во время перекодирования по сравнению с предыдущей версией DivX Converter 8. Дополнительное удобство создают специальные профили вывода перекодированных материалов для аппаратов iPhone и iPad - они позволяют быстро преобразовать исходные видеозаписи в формат MP4. Также стоит заметить, что проигрыватель DivX Player теперь содержит полноценный медиа-сервер для вещания в домашней локальной сети, где поддерживается стандарт DLNA (Digital Living Network Alliance - «Альянс цифровых сетей для дома»).

Комплектация пакета:
• DivX Plus конвертер. В дополнение высоко-качественный вывод DivX (AVI, DIVX) и DivX Plus ® (H.264 видео в MKV контейнере) видео, для ПК и DivX Certified ® устройств, в конвертере теперь есть конвертация в MP4 формат, для хорошего воспроизведения на iPhone, IPad и за ее пределами. и с аппаратным видео-ускорением*, дает высокую производительность кодировки, которая не перегружает ваш процессор и не разряжает аккумулятор. Предназначен для быстрой и легкой конвертации большинства популярных видео-форматов, веб-конвертер также позволяет настроить параметры кодирования (разрешение, размер файла и битрейт), объединять несколько видео в один файл, создать трюки игры для гладкой перемотки , и добавлять до нескольких субтитров и звуковых дорожек. Добавлена поддержка MPG, TS, VOB и SVCD файлов с MPEG-2/DVD плагином.
• DivX Plus Player. Обеспечивает наилучшее воспроизведение фильмов, телевизионных шоу и популярных веб-видео форматов (AVI, DIVX, MKV, MP4, MOV, WMV). С поддержкой расширенных функций (множество субтитров, звуковые дорожки, гладкая и быстрая перемотка), быстрая передача на DivX Certified ® устройства и новая передача данных на DLNA-совместимые устройства , плеер с DivX To Go ® является единственным инструментом, необходимым для воспроизведение высоко-качественного HD видео из вашей коллекции на компьютере, или по всему дому.
• DivX Plus Web Player — это плеер, использующейся для просмотра DivX, AVI и MKV в веб-браузере. В новой версии значительно улучшена производительность по сравнению с предыдущими версиями. В частности: сокращено время буферизации, оптимизировано использование ресурсов процессора, улучшена отрисовка субтитров, улучшена стабильность, улучшено качество изображения, исправлены проблемы с исчезновением курсора мыши, улучшено взаимодействие с веб-серверами по протоколу HTTP, улучшены сообщения об ошибках, улучшена обработка jаvascript API.
• DivX Plus Codec Pack. Включает в себя самый новый и полный набор кодеков, фильтров и сплиттеров, для конвертера,плеера и веб-плеера. И вы так-же можете использовать Codec Pack профили для вывода видео на ваше DivX Certified Домашний кино-театр, HD или мобильные устройства, использовать его вместе с вашими приложениями для редактирования видео. С дополнительными настройками кодирования и аппаратным видео-ускорением , этот Codec Pack от DivX, обеспечит просмотр высоко-качественного HD видео на вашем компьютере.

Изменения в версии 10.8.7:
• Improved MKV support for HEVC
• New playback resume functionality and UI
• Updated transcode engine for conversion

Fixed:
• Set of minor bugfixes and improvements

Known Issues:
• Dropbox import/export functionality might not function properly on Windows XP.
• DivX Web Player doesn't work in Chrome/Chromium and Opera Web browsers due to NPAPI API removal.
• For Mac OS X versions prior to 10.7 (Mac OS X Lion), contact our support team for assistance



ОС: Windows 7, 8, 10 (32-bit / 64-bit).
Язык: Русский
Размер: 5 Мб




 
Форум » Софт » Видео » DivX Pro 10.8.7 Retail
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024