[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Видео » CyberLink Screen Recorder Deluxe 4.3.1.27955 + Rus
CyberLink Screen Recorder Deluxe 4.3.1.27955 + Rus
МихаилДата: Суббота, 10 Ноября 2018, 19:40 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34837
Статус: Отсутствует
CyberLink Screen Recorder Deluxe - является универсальным приложением для потоковой передачи, захвата экрана и редактирования видео. Сочетает в себе простые в использовании функции редактирования в встроенном видеоредакторе – с гибкой, высококачественной технологией экранирования и захвата экрана. Это единственное решение «все-в-одном» для записи или потокового воспроизведения геймплея, вегетации или совместного использования содержимого экрана с онлайн-аудиторией.

Особенности:
• Выходите за рамки простого потока действий в игре и начинайте создавать контент, который взаимодействует с вашими последователями на Twitch, YouTube или Facebook. Интеграция комментариев веб-камеры в livestreams, или запись и редактирование игрового процесса, чтобы сосредоточиться на лучших битах.
• Работает на ведущих в отрасли инструментах для редактирования видео CyberLink Screen Recorder – это больше, чем просто программное обеспечение для захвата экрана. Записывайте и редактируйте контент, чтобы предоставить вашей аудитории видеоролики, которые являются подробными, качественными и информативными.
• Сделайте презентации более интерактивными с использованием экрана через livestreams. Записывайте видеоконференции или создавайте более эффективные учебные материалы, записывая свои презентации и быстро их редактируя с помощью простых в использовании инструментов.
• Потоковая передача на экранном рекордере не ограничивается только ПК. Вы можете играть в живой поток с подключенной Playstation, Xbox или других популярных игровых консолей непосредственно на Twitch, YouTube или Facebook. Добавьте видео в реальном времени с веб-камеры, чтобы действительно взаимодействовать с вашими зрителями.
• Поделитесь не только своим игровым процессом. Поделитесь своими секретами игр, реакциями и комментариями со своими зрителями, интегрировав аудио и видео в веб-камерах и микрофонах поверх ваших игровых кадров, даже когда вы переходите с игровой консоли.
Расширьте свою аудиторию потоковой презентацией с помощью совместного использования экрана HD и интегрированного видео с веб-камеры на YouTube и Facebook. Это самый простой способ провести интерактивные презентации и связаться с клиентами и персоналом.



ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7
Язык: Русский
Размер: 534 Мб




 
Форум » Софт » Видео » CyberLink Screen Recorder Deluxe 4.3.1.27955 + Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024