[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Видео » Syncaila 1.3.2
Syncaila 1.3.2
МихаилДата: Четверг, 11 Октября 2018, 19:42 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34843
Статус: Отсутствует
Syncaila — программа для видеомонтажа, выполняющая полностью автоматическую синхронизацию аудио- и видео- материалов с множества камер и рекордеров.

Предназначение Syncaila — освободить режиссера монтажа от рутины ручной синхронизации, что экономит время и энергию для максимальной концентрации на творческих задачах монтажа.
Работает с Premiere Pro, DaVinci Resolve, Final Cut Pro X и 7 и пр.

Высочайшее качество синхронизации
Передовое, высочайшее в мире качество синхронизации благодаря уникальным алгоритмам, симулирующим человеческую логику и процесс работы режиссера монтажа — от авторов из сферы видеопроизводства.
3 простых шага и синхронизация в 1 клик
3 Кнопки: Открой. Синхронизируй. Сохрани. Только творчество и ноль рутины.
Максимум хронологии
Максимальная педантичность в порядке и хронологии синхронизированного проекта. Несмотря на то, что компьютер не обладает интуицией человека, чтобы корректно обрабатывать бесконечные ситуативные варианты, с которыми может сталкиваться режиссер монтажа, Syncaila сделает максимум возможного, чтобы выдать человеческий результат. Возможные ошибки работы алгоритмов синхронизации сведены к редкой погрешности в исключительных ситуациях и будут совершенствоваться от версии к версии. Ваши файлы будут там, где им положено быть.
Уникальная расстановка несинхронизируемых файлов
Частым случаем являются файлы, обладающие очень низким качеством звука или снятые в очень шумных условиях, а также вообще не имеющие звуковой дорожки. Вам не придется искать такие файлы где-то в конце проекта или обнаружить их в другом неожиданном месте. Уникальная расстановка файлов-исключений с погрешностью меньше секунды!
На высоких скоростях
Три показателя скорости Syncaila. 1) Параллельный анализ на многоядерных процессорах.2) Кэширование. Ускоренная обработка последовательностей с повторными файлами и моментальная повторная синхронизация. 3) Экономия человеческих ресурсов от нескольких часов до рабочих дней на каждый средний проект.
Готовность к сложностям
Обработка многочасовых съемок с обилием камер и рекордеров разных моделей и форматов. Делить проект на мелкие не потребуется.
5 режимов работы
Настраивайте работу Syncaila под себя. 5 режимов работы с выбором приоритета качества или скорости.
Специальный интерфейс
Красивый, интуитивно понятный и в то же время информативный интерфейс, специально разработанный под задачи синхронизации.



Год: 2018
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: присутствует (замена файлов)
ОС: Microsoft Windows® 7, 8, 10 (x64)
Размер: 27.7 Мб




 
Форум » Софт » Видео » Syncaila 1.3.2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024