[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Видео » Ashampoo Burning Studio 19.0.4.3 Final
Ashampoo Burning Studio 19.0.4.3 Final
МихаилДата: Пятница, 01 Декабря 2017, 20:02 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: В сети
Новая Ashampoo Burning Studio 19 надёжно и безопасно записывает Ваши файлы, копирует CD, DVD и Blu-ray с лёгкостью, а также обладает лучшими функциями для работы с мультимедиа. Создавайте видео и слайд-шоу, редактируйте фильмы и создавайте диски с видео с анимированным меню. Автоматически конвертируйте аудио диски, быстро создавайте резервные копии или печатайте обложки для Ваших проектов.

Короткий список возможностей
— Мастер для создания слайд-шоу с более 140 эффектами переходов
— Создавайте резервные копии внешних устройств, таких как телефоны и планшеты
— Удобный просмотр истории из последних 20 проектов с функцией восстановления
— Риппинг аудио-дисков с автоматическим именованием песен и поисков обложки
— Разбивайте резервные копии на несколько дисков
— Идеально выстроенные треки в наилучшем для Вашей магнитолы формате
— Копируйте CD, DVD и Blu-ray диски с лёгкостью

Программа для записи может быть интуитивной!
Новая Ashampoo Burning Studio 19 уважает привычный рабочий процесс своих пользователей. В то время, как другие программы для записи заставляют Вас пробираться через бесконечные дебри модулей, Burning Studio предлагает быстрое, простое решение. Нужны хорошие результаты быстро с несколькими параметрами? Ashampoo Burning Studio 19 — это программа для Вас! С автоматическими функциями и настройками, которые снимают рабочие вопросы с Ваших плеч!

Надёжная и безопасная запись на все случаи
Burning Studio вносит новые подходы даже в такие простые задачи, такие как запись данных. С распределением по диска невероятно легко разделить данные между несколькими дисками. Вы так же можете использовать функцию автозапуска с собственным меню, и мощную защиту паролем для шифрованных дисков. Новая технология защиты от царапин позволяет сохранить данные доступными для чтения даже на сильно поцарапанных дисках!

Создавайте собственные видео и слайд-шоу
С Burning Studio 19 Вы не ограничены в действиях! Нарезайте видео, добавляйте вступительные и конечные титры или субтитры, используйте готовые темы для получения профессиональных результатов. Задайте настроение с помощью графики и звуков, создавайте впечатляющие слайд-шоу с фоновой музыкой и превратите Ваши ценные воспоминания в визуальный шедевр. Создавайте индивидуальные обложки для Ваших дисков и используйте впечатляющую функцию мозайки или множество шаблонов. Семейный праздник, корпоратив или отпуск — Ashampoo Burning Studio 19 превратит всё в произведение искусства!

Конвертируйте и записывайте музыкальные диски
Умная функция автоматического конвертирования в Ashampoo Burning Studio 19 извлекает песни из музыкальных дисков всего за секунды! При этом автоматически определяются исполнитель и названия песен. Создавайте высококачественные рипы в отличном качестве и с идеальным размером файлов. Положите конец непонятных или неверным названиям файлов! Используйте эквалайзер и нормализацию громкости для улучшения звука, да ещё и с индивидуальными обложками. Звучит неплохо? Потому что так и есть!

Надёжное резервное копирование для важных данных
Burning Studio обладает мощной функцией резервного копирования. Записывайте или архивируйте Ваши данные где хотите. Просто выберите Ваши файлы, укажите место и вперед — невероятно просто и технически блестяще. Если Ваши данные не помещаются на одном носителе, Burning Studio просто распределит их между несколькими дисками автоматически. Сжатие и защита паролем, конечно же, поддерживаются!





Год выпуска: 2018
Платформа: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 140 МБ




 
Форум » Софт » Видео » Ashampoo Burning Studio 19.0.4.3 Final
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024