[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Видео » Bandisoft Honeycam 2.0 Beta 12
Bandisoft Honeycam 2.0 Beta 12
МихаилДата: Суббота, 07 Января 2017, 20:36 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34837
Статус: Отсутствует
Honeycam GIF создатель — лучший GIF-создатель и редактор
Сделайте замечательные GIF анимации используя Honeycam, очень легкое создавание GIF программного обеспечения!
С Honeycam, любой желающий может легко захватить экран компьютера, видео YouTube, или медиа-плееров и сохранять их как анимированные GIF/файлов webp/изображения файлы в формате WebM.

Простой и легкий создаватель GIF
Анимированные GIF-файлы, раньше было трудно создать. С Honeycam, вы можете легко записать определенную область на экране компьютера и сохранить их как анимированные GIF файлы изображений

Создавание лучшего качества GIF изображений
С Honeycam, можете создать ультра-высокой четкости анимированные GIF-файлы, используя свое высокое качество сглаживания функции для сохранения исходного качества видео

Поддерживается WebP и WebM форматы
Honeycam поддерживает файлы webp и WebM, которые приводятся самые последние изображения и видео форматов, Google developed. Хотя они видны только на выбранных браузерах, таких как Chrome и др., эти форматы подходят для качественной GIF изображения при небольшом размере файла.

Предлагаем различные функции редактирования и эффектов
Программа предоставляет различные функции редактирования, такие как 10% быстрее/медленнее, обратного воспроизведения, эффекта йо-йо, сокращение кадров, обрезка, изменение размера, импорт, текст/изображение водяного знака, эффекты перехода, фильтры и др.

Используйте свой собственный водяной знак
Вы можете использовать свой собственный текст или изображения в качестве водяных знаков на анимированный GIF. Это может использоваться, чтобы вставить ваш логотип, Заголовок, сообщение и др.

Простой обмен изображениями
Вы можете обмениваться изображениями, размещая их на Facebook, Twitter, мессенджеры или форум как создается GIF-файлы могут быть напрямую загружены изображения с помощью бесплатного файлообменника. Кроме того, веб-адреса изображения могут быть легко получены.



Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 5 МБ






 
Форум » Софт » Видео » Bandisoft Honeycam 2.0 Beta 12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024