[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Видео » CyberLink Director Suite 4.0 Retail + RUS
CyberLink Director Suite 4.0 Retail + RUS
МихаилДата: Пятница, 25 Сентября 2015, 15:54 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34843
Статус: Отсутствует
CyberLink Director Suite 4 – это полнофункциональный медиа-комплект из 4 новейших программ ( PowerDirector 14, ColorDirector 4, AudioDirector 6 и PhotoDirector 7) - для работы с медиаданными: видео, аудио и фотографиями. В состав CyberLink Director Suite входят 4 известных программ: PowerDirector 14, ColorDirector 4, AudioDirector 6 и PhotoDirector 7. Благодаря ним пользователь CyberLink Director Suite может профессионально, легко и быстро редактировать видео, выполнять цветокоррекцию, занимать обработкой звука и фотографий. Приобретение этих программ в составе комплекта CyberLink Director Suite обойдется заказчику дешевле, чем покупка каждого приложения отдельно.

Компоненты CyberLink Director Suite:

PowerDirector 14 – пакет программ для работы с видеофайлами: редактирования, преобразования, записи на VideoCD или DVD. С помощью Cyberlink PowerDirector можно создать файлы для воспроизведения на Apple iPod или Sony PSP, любом портативном медиаустройстве. Cyberlink PowerDirector сочетает в себе скорость, мощность и простоту при создании сложных визуальных эффектов HD-видео. Кроме того, Cyberlink PowerDirector предоставляет пользователям большое количество опций в целях размещения видео напрямую в Интернете для общего доступа (например, на YouTube).

ColorDirector 4 – профессиональные инструменты цветокоррекции. ColorDirector дает возможность регулировать цвета и их оттенки, настраивать интенсивность и «температуру» тонов, изменять цвета отдельных областей изображения с учетом движения на картинке. Доступны предварительно настроенные цветовые темы, и пользователь может загружать дополнительные с DirectorZone.

AudioDirector 6 – мощный инструментарий для обработки музыки. AudioDirector позволяет создавать собственные саундтреки с помощью многодорожечной записи, использовать средства микширования, автоматически удалять шумы и помехи и выполнять восстановление аудио. Благодаря возможности воспроизведения видео параллельно с редактированием звука пользователи AudioDirector могут синхронизировать корректировки аудио с картинкой. AudioDirector предлагает поддержку широкого ряда видео- и аудиоформатов, а также многоканального звука.

PhotoDirector 7 – всеобъемлющий инструментарий для ретуширования цифровых снимков и управления архивами изображений. С помощью пакета CyberLink PhotoDirector начинающие фотографы смогут превратить рядовые снимки в произведения искусства. Для более продуктивной работы все доступные функции и инструменты PhotoDirector сгруппированы по трем категориям. Недеструктивная среда редактирования позволит владельцам камер экспериментировать с фотоснимками, не беспокоясь о сохранности оригинального изображения. В PhotoDirector встроена поддержка RAW-форматов, используемых цифровыми камерами от ведущих производителей.

System Requirements:
Operating System:
- Microsoft Windows 10, 8/8.1, 7, Vista (SP2)

Год выпуска : 9.2015
Операционная система : Windows® XP|Vista|7 & 8, 10 x86/64
Язык интерфейса : ML|ENG +RUS (Русификаторы BOOMER 9.2015)
Лекарство Keygen-core
Размер : 1.720 Gb






 
Форум » Софт » Видео » CyberLink Director Suite 4.0 Retail + RUS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024