[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Видео » Soft4Boost Easy Disc Burner 2.8.0.145
Soft4Boost Easy Disc Burner 2.8.0.145
AndrejДата: Четверг, 20 Марта 2014, 11:48 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Easy Disc Burner — простенькое бесплатное приложение, предназначенное для записи данных на носители CD, DVD и, даже, в этот список входит относительно современный формат Blu-Ray. Собственно это небольшое, но стабильно работающее средство для записи любых данных, с возможностью настройки скорости записи.

К основным достоинствам программы, также, можно отнести и поддержку огромного числа различных типов приводов, то есть дисководов, пригодных для записи дисков вышеуказанных типов. Так, например, авторы сделали возможной работу с дисководами CD-R/RW, DVD + /-R, DVD + /-RW, DVD-RAM, а также с современными Blu-Ray технологиями BD-R или даже BD-RE. Добавить к этому списку типов можно поддержку двухслойных дисков.

Относительно интерфейса программы, можно сказать о возможности легкой смены внешнего вида, буквально нажатием одной клавиши. Среди доступных тем оформления, разработчики интегрировали с десяток, совершенно отличающихся друг от друга тем. Таким образом, предоставляя возможность сделать интерфейс максимально приятным для глаз. Интерфейс поддерживает русский язык среди множества других, который сопровождает пользователя с самого момента начала инсталляции, поэтому даже при установке приложения не должно возникнуть никаких затруднений. Вообще, Easy Disc Burner довольно симпатично е программное обеспечение, а в случае, если кто-то не любит огромное множество настроек, то данное ПО станет хорошим помощником при записи.

Не смотря на простоту данного инструмента, он вполне может справиться практически с любым заданием, связанным с записью. К опциям, доступным перед началом записи можно отнести выбор скорости «прожига», финализацию проекта, заполнения в случае необходимости поля для метки диска и наконец, установить проверку записанного проекта после окончания прожига диска.

В случае возникновения вопросов по работе с программой, авторы сделали возможным обратиться к ним непосредственно из интерфейса приложения. Отдельная вкладка позволяет пройти на сайт авторов, написать письмо или проследовать на страницу поддержки.

Название: Easy Disc Burner
Версия: 2.8.0.145
Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 11 Mb

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
lev2009Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 12:51 | Сообщение # 2
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Плохо что дозаписать диск нельзя с этой программой!
 
Форум » Софт » Видео » Soft4Boost Easy Disc Burner 2.8.0.145
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024