[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Видео » DVD slideshow GUI 0.9.5.4
DVD slideshow GUI 0.9.5.4
AndrejДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 10:15 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
DVD slideshow GUI 0.9.5.4

Хотите создать слайдшоу с необыкновенными эффектами? Смоделировать интересный ролик? Хотите создать потрясающую презентацию за которую не будет потом стыдно? Вы не хотите приобретать дорогостоящую программу?
Пожалуйста:
Свершенно бесплатная программа, которая простыми методами позволит даже неопытному пользователю компьютера, создать интересное слайдшоу, которое в свою очередь может состоять из фотографий разного формата, всевозможных рисунков и даже видеороликов. Интерфейс полностью переведен на Русский язык и в настройках вам сильно разбираться не придется, можно будет сразу перейти к созданию своего проекта. Всё по наитию и понятно как дважды два!

ВАЖНО: для работы DVD Slideshow необходимо, чтобы в системе были установлены программы программы как: Avisynth, Demux, Flvtool2, а также FFmpeg и некоторые другие, если их нет, то при установке данного приложения, дополнительные компоненты будут загружены из сети автоматически. DVD Slideshow объединяет эти бесплатные инструменты в одном приятном и удобном интерфейсе, откуда вы и сможете вести управление всеми компонентами.
Если рассматривать плюсы разработки, то, к примеру стоит отметить возможность сохранения вашего проекта почти в любом видеоформате. DVD Slideshow содержит более двухсот различных переходов от кадра к кадру, при желании вы сможете добавить свои собственные переходы ( для их создания есть инструментарий ).

Особенности:


Что нового в версии:.9.5.4




Версия: 0.9.5.4
Год: 2014
Интерфейс: мультиязычный + русский
Система: Windows XP/Vista/7/8
Разработчик: Тin2tin
Размер: 25.16 Mb

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Видео » DVD slideshow GUI 0.9.5.4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024