[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » Anime Studio Pro 9.2 Build 7099 Rus
Anime Studio Pro 9.2 Build 7099 Rus
AndrejДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 17:56 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Anime Studio Pro 9.2 Build 7099 Rus

Anime Studio Pro - профессиональная версия одной из лучших программ для создания качественной 2D анимации.

Данная программа идеально подходит для профессионалов, которые ищут более эффективную альтернативу для создания анимации без утомительной детальной покадровой обработки.

С интуитивно-понятным интерфейсом и библиотекой готовых персонажей и дополнительных объектов (мультипликационные объекты, фоны, картинки и т.д.), программа предоставляет продвинутые анимационные инструменты и эффекты, которые повысят скорость создания анимации.
Программа объединяет в себе новейшие функции с мощными технологиями для создания уникальных анимаций цифровыми художниками Для создания анимации вы сможете использовать библиотеку объектов и встроенные инструменты для создания собственных объектов. Программа поддерживает работу со слоями. Готовый проект вы сможете сохранить в качестве видео-ролика, графического изображения или SWF-файла.

Возможности программы:
Добавление специальных эффектов к вашим анимациям
Сохранение видео и анимации в различные форматы
Создание анимаций используя несколько технологий, сохраняющих ваше время
Создание скелета с помощью уникальной технологии основанной на построении костей
Поддержка создания слоев
Анимация отдельных точек на объекте
Поддержка документов Adobe Photoshop
Встроенный секвенсор
Скриптинг с помощью LUA 5.1
Встроенная библиотека визуальных объектов
Полная поддержка импорта и экспорта HD видео файлов
Имитация физики: управление взаимодействием объектов, с возможностью настройки плотности, гравитации, трения, и упругости.
Создание трехмерных объектов на основе двухмерных.
Инструменты анимации кривых
Загрузка файлов в Интернет при помощи Stuffit Connect облегчает совместную работу над проектами
Возможность импорта сцен из Poser для комбинирования 3D и 2D анимации.
Возможности упорядочивания файлов проекта.
Автоматическое отслеживание изображений в Anime Studio Pro 9 ускоряет производство автоматического преобразования существующих работ и эскизов, полностью редактируемые векторные рисунки.
С мощными векторными инструментами рисования и с возможностью импорта сканированных чертежей и изображений, вы можете быстро создать своих собственных персонажи и объекты в Anime Studio Pro 9.
Революционная скорость работы системы обеспечивает быструю и эффективную альтернативу утомительной анимации кадр за кадром. Добавить скелет любого изображения, указав и нажав кнопку, а затем привести его к жизни, при этом Ваш проект, организован с секвенсором в срок.
Встроенный мастер символов является идеальным инструментом для тех, кто работает по понятиям или ищет быструю альтернативу рисования и оснащение каждого персонажа с нуля.
Глобальные стили рендеринга в Anime Studio Pro 9 позволяет изменить общий дизайн вашей анимации просто настройка пару настроек.
Импорт Photoshop документов с поддержкой слоев ускоряет рабочий процесс
В режиме реального времени информация подключения автоматического обновления изображения, видео и аудио файлов в импортированные файлы Anime Studio когда редактировалось во внешней программе, что позволяет внести необходимые изменения на лету.
Anime Studio Pro 9 позволяет создавать свои собственные 3D-объекты путем преобразования 2D векторных слоев в 3D-объекты, а также моделирование физики позволяет автоматизировать часть вашей анимации. Импорт сцены Poser и комбинировать 2D и 3D анимации.
Запись ваших собственных звуковых клипов прямо в Anime Studio и синхронизция их с анимированными персонажами с помощью встроенной в синхронизацию функциональности.
Выберите из библиотеки готовые к использованию символы, реквизиты, сцены, аудио-клипы и видеоклипы, разброс кистей и многое другое, чтобы вы быстро анимировали в Anime Studio.
Вывод видео и анимации неограниченной длины в форматах, включая NTSC / PAL D1/DV стандартные и широкоэкранные, iPhone, IPad и Droid, HDV и HDTV 780p и 1080p, AVI, MOV, Flash и многое другое
Anime Studio Pro 9 обеспечивает мощную и производительную анимацию окружающей среды, что позволяет минимизировать время производства и увеличивает производительность.
Совместим с Mac и Windows.
Автоматическое отслеживание изображений, автоматическая трассировка изображения:
Автоматическое отслеживание изображений позволяет импортировать отсканированные рисунки или существующие изображения и фотографии преобразовать их в векторные рисунки с помощью нажатия одной кнопки. Следовательно как черно-белый, цвет кожи, или только настроить ряд параметров и укладывать векторные изображения. Pro 8 позволяет художникам работать гораздо быстрее увеличивая производительность и за счет автоматического преобразования существующих работ полностью редактируемых векторных рисунков.
Импорт файлов из Photoshop, Импорт файловв Photoshop:
Импорт существующих файлов Photoshop со всеми неповрежденными слоями. Изменения, сделанные в Photoshop мгновенно появятся в файлах импортированных в Anime Studio, что позволяет постоянно совершенствовать вашим документам Photoshop. Многие функции Photoshop поддерживаются в импортированных файлах PSD, в том числе режимы смешивания, непрозрачности, смарт-объекты и смарт-фильтра. Группы также поддерживаются и могут быть созданы в Photoshop автоматически, импортируются в Anime Studio в качестве переключателя слоев.

Название программы: Anime Studio Pro
Версия программы: 9.2 Build 7099
Последняя Версия программы: 9.2 Build 7099
Адрес официального сайта: Smith Micro Software, Inc
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Лекарство: Keymaker-CORE
Размер :399.4 Мб

Системные требования:

Windows 7, 8, Vista and XP (64-bit OS required for 64-bit installation)
1 GHz Intel Pentium or equivalent
700 MB free hard drive space
512 MB RAM
1024x768 resolution
16-bit color display
CD-ROM drive (for physical version of application)

Процедура лечения:
Установить программу.
Зарегистрировать данными полученными в кейгене.
Вводим ручками из буфера обмена не работает

Инструкция по установке: Русификатора(присутствуют два русификатор на x64 и x86
Запустите инсталлятор. Если программа Anime Studio Pro 9 у вас установлена не в папку по-умолчанию, то укажите путь к папке, в которой находится папка программы.
Чтобы удалить русификатор, повторно запустите программу его установки.

Download /Anime Studio Pro 9.2 Build 7099 Rus

Скачать с Turbobit.net




Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Графика » Anime Studio Pro 9.2 Build 7099 Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024