[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » Xara Designer Pro X 16.1.1.56358 Portable (Xara Designer Pro X 16.1.1.56358 Portable)
Xara Designer Pro X 16.1.1.56358 Portable
kbhДата: Вторник, 26 Марта 2019, 19:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Xara Designer Pro X16 - это редактор растровой и векторной графики, который объединяет в себе возможности профессиональной компьютерной верстки, графического и веб-дизайна и полноценной обработки фотографий. Одно приложение для всей вашей творческой работы.

Создавайте великолепные графические композиции, используя богатую палитру специальных эффектов, в том числе инструменты управления прозрачностью, чувствительные к нажатию кисти, средства для создания заливок и трансформаций объектов. Инструменты для автоматического создания контуров и мягких теней, выдавливания объектов и сглаживания краев позволят вам работать значительной продуктивнее, а беспрецедентная скорость открытия файлов и перерисовки экрана сэкономит время. С Xara Xtreme вы сможете разрабатывать сценарии jаvascript для кнопок, создавать анимации в формате GIF и карты изображений, управлять палитрой при растрировании, а также экспортировать в формат Flash и Dreamweaver. Основное достоинство редактора заключается в соблюдении грамотного баланса между мощью продукта и простотой освоения. Несмотря на то, что Xara Xtreme Pro позиционируется как инструмент для профессионалов, его нетрудно освоить даже новичкам. Если вы только начинаете осваивать ремесло дизайна, создания графического оформления web-страниц, то данный редактор позволит приступить к работе практически сразу, минуя неприятную пору беспомощных путешествий мышью по неизвестным пунктам меню, по кнопкам.

Основные возможности:
• 1 Выбор шаблона
В нашем каталоге Вы найдете большое количество полноценно настраиваемых шаблонов веб-сайтов, среди которых непременно найдётся вариант, который подойдёт именно Вам. Помимо того, Вы сможете создавать веб-страницы в том числе и полностью с нуля за кратчайшее время.
• 2 Загрузка изображений
Добавляйте на Вашу страницу изображения, при желании воспользовавшись миллионом архивных изображений и иллюстраций из нашего каталога**. Удобные в использовании фотогалереи с возможностью представить на общее обозрение свои фотографии, используя принцип простого перетягивания.
• 3 Редактирование текстов
При помощи программного инструмента для работы с текстом Вы сможете работать действительно эффективно, для этого к Вашим услугам более громадное количество дополнительных шрифтов из коллекции Google и большая библиотека дополнительных элементов. Помимо того, в Xara Designer Pro X у Вас будет доступ к функции проверки орфографии на нескольких языках.
• Уже онлайн!
Xara Designer Pro X содержит всё необходимое для того, чтобы создавать достойные веб-страницы. В дополнение Вы получите 2 ГБ места в Интернете и домен* по своему усмотрение – всё это бесплатно в течение одного года! Помимо того, Вы сможете пользоваться продвинутыми инструментами для продвижения своей страницы в поисковых системах (SEO).
• Дополнительный веб-дизайн
Используйте на Вашей странице аудио и видео, виджеты и формуляры, слайдшоу и встроенные кнопки социальных сетей.
• Отзывчивый веб-дизайн
Отзывчивый веб-дизайн позволяет сделать так, чтобы Ваша страница неизменно правильного отображалась на любом устройстве, включая смартфоны и планшетные компьютеры.
• Интерактивные презентации
Создавайте высококачественные, впечатляющие презентации в форматах HTML и PDF. Это поможет Вам добиться того, чтобы у Вас был доступ к Вашим проектам из любой точки мира.
• Многоуровневая прокрутка
Многоуровневая прокрутка поможет сделать Ваш сайт более эффектным, добавит новизны и позволит выйти на новый уровень. В этом случае элементы на Вашем сайте будут прокручиваться с различной скоростью, что позволяет особенно эффектно рассказывать зрителю увлекательные истории.
• Проекты онлайн.
Дизайн онлайн. Прямой доступ к Xara Cloud гарантирует полноценный доступ к графике, иллюстрациям и документам. Теперь можно обрабатывать тексты и графические элементы онлайн в любой точке мира с любого устройства, для этого вам будет достаточно одного лишь браузера.
• Отличные результаты.
Всегда и во всём. К Вашим услугам целый ряд разработанных профессионалами шаблонов, в частности, для социальных сетей, флаеров, официальных писем и резюме. Для достижения высокопрофессионального результата вам будет достаточно просто добавить изображения и тексты, а также настроить цвета. Готово!
• Простая и расширенная оптимизация изображений
Настраивайте яркость, контраст, цвета и насыщенность в Ваших проектах одним щелчком мышки. Для того, чтобы добиться действительно профессиональных результатов, используйте кривые градации или функцию коррекции белого.
• Нет времени на макияж?
Ретуширование фотографий! Ретуширование поможет Вам устранить ненужное из своих снимков. При помощи этого мощного полноценно настраиваемого инструмента Вы сможете удалить целые участки (или конкретно морщины, номера машин и т.д.), не теряя при этом общей композиции.
• Создание векторной графики
С помощью эффективных инструментов для рисования можно проводить прямые линии, изображать формы и кривые на векторной основе – причём всё это без какой-либо потери качества при масштабировании
• Удаление ненужного:
Магнитное лассо Вы сможете вырезать нужные фрагменты и/или удалять неудачные области на фотографиях. Просто определите при помощи курсора мыши нужные очертания и программный инструмент автоматически выберет нужный путь.
• "Умные" формы"
В нашем каталоге Вы найдёте широкий выбор "Умных форм". Эти формы можно легко и быстро отредактировать с помощью специальных маркеров.
• Творите искусство
Вы сможете удобно работать с такими эффектами, как прозрачность, тени, контуры и переходы, а также трехмерными объектами. Помимо того, реализованная поддержка сторонних модулей дополнительно расширяет возможности.
• Кисти
К Вашим услугам широкий выбор кисточек, которые позволят Вам добавить в Ваши проекты элемент аутентичности и неповторимости.
• Расширенное редактирование текста
Инструмент для работы с текстом содержит, помимо прочего, возможность полноценного орфографического и грамматического контроля. Помимо того, в работе Вас поддержат такие эффекты, как прозрачность, наполняемость и различные формы.
• Профессиональная компьютерная верстка
Используя Xara Designer Pro X можно с легкостью оформлять многостраничные публикации, например, брошюры, флаеры, газеты и визитные карточки.



О файле:
Разработчик: magix.com
Год выпуска: 2019
Размер файла: 191.0 Мб
Активация|рег код: Встроено
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Формат файла: zip
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x64)

 
cher_amiДата: Среда, 27 Марта 2019, 08:24 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Отсутствует
Русского не нашёл. wacko
 
Форум » Софт » Графика » Xara Designer Pro X 16.1.1.56358 Portable (Xara Designer Pro X 16.1.1.56358 Portable)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024