[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » iSpring Flip 9.3.3 Build 27707
iSpring Flip 9.3.3 Build 27707
МихаилДата: Среда, 06 Февраля 2019, 22:06 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
iSpring Flip сконвертирует документы Word, PDF или PowerPoint в электронные HTML5-книги, отвечающие современным стандартам дистанционного обучения: SCORM, AICC, CMI-5 и xAPI (Tin Can).

Мгновенная загрузка книги
Книга быстро открывается и листается, даже если в ней несколько тысяч страниц. iSpring Flip оптимизирует загрузку книги, чтобы при просмотре каждая следующая страница подгружалась мгновенно.

Высокое качество изображений
iSpring Flip сохраняет четкость изображений и шрифтов, поэтому книга безупречно выглядит на iPad и других устройствах с высоким разрешением экрана.

Навигация и ссылки на полезные ресурсы
Все ссылки на полезные сайты и статьи, а также внутренняя навигация: содержание, сноски, глоссарий — будут работать после конвертации в книгу.

Узнайте, какие страницы читал каждый учащийся
Интерактивная книга — это полноценный учебный курс: загрузите ее в вашу систему дистанционного обучения, раздайте учащимся и следите, как они читают ее страница за страницей. Вся статистика просмотров будет собираться в отчетах вашей СДО.

Используйте расширенные возможности для мобильного обучения
iSpring Flip создает книги в формате HTML5, поэтому учащиеся могут просматривать их с телефонов и планшетов на любой платформе: iOS, Android и Windows Phone.

Предпросмотр книги перед публикацией
Используйте функцию предпросмотра, чтобы еще до публикации в СДО проверить, как книга будет выглядеть на разных устройствах: планшетах, смартфонах и компьютерах.

Адаптация под мобильные экраны
Книги автоматически адаптируются под размер и ориентацию экрана любого устройства. Поэтому их комфортно читать на телефонах и планшетах.



ОС: Windows 10/8/7/Vista/XP (32- или 64-разрядные версии)
Активация есть
Язык: Русский
Размер: 84 Мб




 
Форум » Софт » Графика » iSpring Flip 9.3.3 Build 27707
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024