[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » Franzis NEAT projects professional 2.24.02872 + Rus (Franzis NEAT projects professional 2.24.02872 + Rus)
Franzis NEAT projects professional 2.24.02872 + Rus
kbhДата: Четверг, 05 Июля 2018, 17:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
NEAT projects автоматически удаляет все движущиеся объекты на лету. Лондон, Париж, Рим: сотни достопримечательностей с удивительной фотосессии. Как обычно, ты не единственный, кто пытается взглянуть украдкой или найти идеальный ракурс, и чаще всего это означает, что надежда получить четкий снимок объекта начинает выглядеть довольно мрачно.

NEAT projects это совершенно новая программа, в которой работать с фотографиями проще, чем когда-либо. NEAT projects работает как плагин к Adobe® Photoshop® и Lightroom®, и как отдельное приложение.

Что умеет...

— Алгоритмы обнаружения движения
— Ручная корректировка / Цветовой баланс
— Отображение карты движения
— Синтетический брекетинг

NEAT projects professional автоматически распознает все движущиеся объекты, например, людей, транспортные средства и животных в кадре и удаляет их.

Вы можете посетить все музеи и достопримечательности в непринуждённой обстановке, наслаждаться каждым моментом и в то же время прийти домой с фотографиями, которые только вы бы смогли снять с установленной резкостью в нужных местах. Вот почему процесс повышения резкости является одним из наиболее важных шагов в профессиональном редактировании фотографий.

NEAT projects предлагает качественные способы оптимизации изображения: яркость, контрастность, управление цветом и многое другое! Для этого используйте либо мастер изображения, или готовые пресеты для улучшения изображения либо сделайте вручную точную настройку.

Безразлично сколько людей стоят перед картиной, зданием и т. д., просто держите камеру в руках (если они не трясутся) и сделайте несколько снимков один за другим. Штатив для этого не нужен! Благодаря многократной экспозиции, люди могут быть удалены программой, причем без вашего участия!

О файле:

Год выпуска: 2018
Размер файла: 119,28 Мб
Активация|рег код: Присутствует
Язык Интерфейса: Русский, Английский и др.
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10



Сообщение отредактировал kbh - Четверг, 05 Июля 2018, 17:13
 
Форум » Софт » Графика » Franzis NEAT projects professional 2.24.02872 + Rus (Franzis NEAT projects professional 2.24.02872 + Rus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024