[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » Компас-3D 17.1.9 x86/x64 (Компас-3D 17.1.9 x86/x64)
Компас-3D 17.1.9 x86/x64
kbhДата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 22:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Купленная (Retail) версия на 3 дисках!

«Компас» — семейство систем автоматизированного проектирования с возможностями оформления проектной и конструкторской документации согласно стандартам серии ЕСКД и СПДС. Разрабатывается российской компанией «Аскон». Название линейки является акронимом от фразы «комплекс автоматизированных систем», в торговых марках используется написание заглавными буквами — «КОМПАС»

Базовые возможности системы включают в себя функционал, который позволяет спроектировать изделие любой степени сложности в 3D, а потом оформить на это изделие комплект документации, необходимый для его изготовления в соответствии с действующими стандартами (ГОСТ, СТП и др.):
- развитый инструментарий трёхмерного твердотельного, поверхностного и параметрического моделирования;
- функционал по созданию и работе с исполнениями для деталей и сборочных единиц, с последующим автоматическим получением документации (спецификация и чертежи с видами и таблицами исполнений);
- учет допуска для всех управляющих размеров в эскизах и операциях построения;
- механизмы для работы с крупными сборками: слои, частичная загрузка компонентов, специальные методы оптимизации, позволяющие обеспечить работу со сложными проектами, включающими десятки тысяч подсборок, деталей и стандартных изделий, а также работа со слоями в 3D;
- функционал моделирования деталей из листового материала — команды создания листового тела, сгибов, отверстий, жалюзи, буртиков, штамповок и вырезов в листовом теле, замыкания углов и т. д., и также выполнения развёртки полученного листового тела (формирование ассоциативного чертежа развёртки);
- специальные возможности, облегчающие построение литейных форм — литейные уклоны, линии разъема, полости по форме детали (в том числе с заданием усадки);
- инструменты создания пользовательских параметрических библиотек типовых элементов;
- возможность получения конструкторской и технологической документации: встроенная система КОМПАС-График позволяет выпускать чертежи, спецификации, схемы, таблицы, текстовые документы;
- встроенные отчёты по составу изделия, в том числе по пользовательским атрибутам;
- возможность простановки размеров, обозначений и технических требований в 3D-моделях (поддержка стандарта ГОСТ 2.052–2006 «ЕСКД. Электронная модель изделия»);
- поддержку стандарта Unicode;
- средства интеграции с различными CAD / CAM / CAE системами;
- средства защиты пользовательских данных, интеллектуальной собственности и сведений, составляющих коммерческую и государственную тайну (реализовано отдельным программным модулем КОМПАС-Защита).

По умолчанию КОМПАС-3D поддерживает экспорт / импорт наиболее популярных форматов моделей, за счёт чего обеспечивается интеграция с различными CAD / CAM / CAE пакетами. Базовая функциональность продукта легко расширяется за счёт различных приложений, дополняющих функционал КОМПАС-3D эффективным инструментарием для решения специализированных инженерных задач. Например, приложения для проектирования трубопроводов, металлоконструкций, различных деталей машин позволяют большую часть действий выполнять автоматически, сокращая общее время разработки проекта в несколько раз. Модульность системы позволяет пользователю самому определить набор необходимых ему приложений, которые обеспечивают только востребованную функциональность.

«Компас-Shaft 3D» — проектирование валов с элементами механических передач и зацеплений;
«Компас-Spring» — система проектирования пружин;
«Трубопроводы 3D» — система проектирования трубопроводов;
«Кабели и жгуты 3D» — 3D-моделирование электрических кабелей и жгутов и выпуск конструкторской документации на них;
«Металлоконструкции 3D» — автоматизация типовых работ по проектированию каркасов и рам из металлопроката;
«Компас—Электрик» — проектирование электрических схем;
«Стандартные Изделия: Крепёж» — включает крепежные изделия 2D и 3D по ГОСТ, ОСТ 92, ISO, DIN;
«Пресс-формы 3D»;
«3D-библиотека деталей и узлов штампов»;
«3D-библиотека деталей пресс-форм»;
«APM FEM» — система прочностного анализа для «Компас-3D»;



Состав дисков Компас-3D 17:
Диск 1:

- Компас-3D V17.1 (32-разрядная версия) + обновление до версии 17.4 - профессиональная система трехмерного моделирования и выпуска проектной и конструкторской документации. Базовый пакет.
- Компас-3D: Машиностроительная конфигурация V17.1 (32-разрядная версия) - приложения и настройки для машиностроения.
- Компас-3D: Приборостроительная конфигурация V17.1 (32-разрядная версия) - приложения и настройки для приборостроения.
- Компас-3D: Строительная конфигурация V17.1 (32-разрядная версия) - приложения и настройки для промышленного и гражданского строительства.
- КОМПАС-Электрик (32-разрядная версия) - система для автоматизации проектирования комплекта документов на электрооборудование и документации на ПЛК. Включает Компас-Электрик Express.
- Модуль ЧПУ. Токарная обработка. (32-разрядная версия) Интегрированное в Компас-3D приложение, предназначенное для автоматизации разработки управляющих программ для токарных станков с ЧПУ.
- Модуль ЧПУ. Фрезерная обработка. (32-разрядная версия) Интегрированное в Компас-3D приложение, предназначенное для автоматизации разработки управляющих программ для фрезерных станков с ЧПУ (2,5-координатная фрезерная обработка)
- 3D-Storage. Система для организации коллективной работы с документами Компас-3D - отслеживание изменений и версионирование документов, разграничение прав доступа, уведомление участников коллективной работы о произошедших изменениях.
- Artisan Rendering (32-разрядная версия) - система фотореалистичного рендеринга для Компас-3D.
- Универсальный механизм EXPRESS (32-разрядная версия) - приложение предназначено для экспресс-анализа динамических и кинематических систем, спроектированных в Компас-3D.

Диск 2:

- Компас-3D V17.1 (64--разрядная версия) + обновление до версии 17.4 - профессиональная система трехмерного моделирования и выпуска проектной и конструкторской документации. Базовый пакет.
- Компас-3D: Машиностроительная конфигурация V17.1 (64--разрядная версия) - приложения и настройки для машиностроения.
- Компас-3D: Приборостроительная конфигурация V17.1 (64--разрядная версия) - приложения и настройки для приборостроения.
- Компас-3D: Строительная конфигурация V17.1 (64--разрядная версия) - приложения и настройки для промышленного и гражданского строительства.
- КОМПАС-Электрик (64--разрядная версия) - система для автоматизации проектирования комплекта документов на электрооборудование и документации на ПЛК. Включает Компас-Электрик Express.
- Модуль ЧПУ. Токарная обработка. (64--разрядная версия) Интегрированное в Компас-3D приложение, предназначенное для автоматизации разработки управляющих программ для токарных станков с ЧПУ.
- Модуль ЧПУ. Фрезерная обработка. (64--разрядная версия) Интегрированное в Компас-3D приложение, предназначенное для автоматизации разработки управляющих программ для фрезерных станков с ЧПУ (2,5-координатная фрезерная обработка)
- 3D-Storage. Система для организации коллективной работы с документами Компас-3D - отслеживание изменений и версионирование документов, разграничение прав доступа, уведомление участников коллективной работы о произошедших изменениях.
- Artisan Rendering (64--разрядная версия) - система фотореалистичного рендеринга для Компас-3D.
- Универсальный механизм EXPRESS (64--разрядная версия) - приложение предназначено для экспресс-анализа динамических и кинематических систем, спроектированных в Компас-3D.

Диск 3:

- Компас-3D Viewer V17.1 (32-разрядная версия) - бесплатная программа для просмотра и печати КОМПАС-документов, а также
документов в форматах DXF и DWG.
- Компас-3D Viewer V17.1 (64-разрядная версия) - бесплатная программа для просмотра и печати КОМПАС-документов, а также
документов в форматах DXF и DWG.
- Электронный справочник конструктора. Редакция 4. Расчетно-информационная система, содержащая обширную информационную базу
и инструменты автоматизированных расчетов различных конструктивных элементов.
- Система защиты документов V3. Система безопасности данных для защиты от несанкционированного доступа к электронным документам (чертежам, спецификациям, трехмерным моделям и т.д.), разработанным в системе Компас-3D.
- Классификатор ЕСКД 2.07. Экспертная система для быстрого и однозначного присвоения кода проектируемой детали.
- Справочник по подшипникам качения 4.4 (демоверсия). Справочник предназначен для инженерно-технических работников всех отраслей
промышленности. Полностью интегрирован с Компас-3D.
- Adobe Reader. Бесплатная программа для просмотра документов формата PDF.
- K-Lite Codec Pack Standard. Бесплатный универсальный набор кодеков (декомпрессоров) и утилит для просмотра и обработки аудио- и видеофайлов.
Демонстрационные ролики по Компас-3D v17:
- Новый интерфейс Компас-3D v17
- Приемы моделирования
- Приемы работы при оформлении чертежа
- Приемы работы при создании отчета
- Элемент по сечениям: новые возможности
- Руководство пользователя КОМПАС-ЗР v17 (pdf)
- Учебные пособия:
- Азбука Компас-График
- Азбука Компас-3D
- Приемы работы в Компас-3D
- Учебные материалы к Азбукам (папка Tutorials)
Инструкции:
- Обмен данными между системами КОМПАС-ЗР и AutoCAP (pdf)
Руководства пользователя:
- Artisan Rendering. Система фотореалистичного рендеринга для Компас-3D (pdf)
- Материалы и Сортаменты для КОМПАС (pdf)
- АРМ FEM. Система прочностного анализа для Компас-3D (pdf)
- Оборудование: Трубопроводы (pdf)
- Оборудование: Металлоконструкции (pdf)
Учебные и демонстрационные материалы:
- Компас-3D. КОМПАС-График
- Валы и механические передачи
- Оборудование: Трубопроводы
- Оборудование: Металлоконструкции
- Оборудование: Кабели и жгуты
- КОМПАС-Электрик

Контрольные суммы ISO-образов:
Диск 1
CRC32: 739F5157
MD5: 824C4982E4BB607328E7DC2B9B91CC31
SHA-1: 1C962CAE560FDD0F9F3AF24A3BF14FD6C551F266

Диск 2
CRC32: C12D93C6
MD5: 46DFD475552EF32697818A1E3CB5D38D
SHA-1: 0B5CF151C59C4A84C77A53A3B3D0F21142063DF2

Диск 3
CRC32: 4D2D2B06
MD5: 033FB843A2577EFA0FC141404C778C74
SHA-1: 2B9C5375E947186EF0A07F2C0132D984F523AC78

О файле:
Активация|рег код: Присутствует
Язык Интерфейса: русский
Формат файла: .rar
Платформа/ОС: Windows 10/8.1/8/7
Размер файла: ~4,5 ГБ



Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 01 Апреля 2018, 22:41
 
Форум » Софт » Графика » Компас-3D 17.1.9 x86/x64 (Компас-3D 17.1.9 x86/x64)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024