[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » Ashampoo Home Design 7.0.0
Ashampoo Home Design 7.0.0
МихаилДата: Вторник, 25 Июля 2017, 15:18 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Ashampoo Home Designer Pro - профессиональное программное решение для 3D-планирования, с помощью которого вы сможете создать и обставить мебелью комнату, квартиру или целый дом. В вашем распоряжении широкий выбор элементов, а также большие каталоги объектов, материалов и текстур.

Планируйте с высокой точностью или дайте волю креативности
В Ashampoo Home Designer Pro 4 есть всё, что Вам нужно для планирования, дизайна и просмотра дома Вашей мечты в 3D. Умные помощники упрощают ввод данных и позволяют Вам быстро достичь результатов. Создавайте профессиональные схемы и будьте конструктором прямо на Вашем ПК!

Расстановка мебели в комплекте
Как будет выглядеть Вам дом в итоге? Ashampoo Home Designer Pro 4 содержит всё, что Вам нужно от дверей, окон, балконов и парковочных мест до сантехнических и электрических устройств, в том числе фотоэлектрических элементы, что даёт Вам реалистичное представление о Вашем будущем доме!

Миллионы готовых объектов для идеально расставленной мебели
Ashampoo Home Designer Pro 4 поддерживает загрузку и редактирование, а также сохранение различных новых форматов 3D-объектов. Это даёт Вам доступ к миллионам 3D-объектов! Просто выполните импорт и добавьте их в Ваши проекты! Благодаря поддержки моделей Google Sketchup или Collada, Вы можете использовать множество моделей с ориентацией на бренд.

Планируйте фотоэлектрические установки с лёгкостью!
Удобные помощники ввода помогут Вам спланировать сложные фотоэлектрические системы за минуты. Для систем с установкой на крыше, Вы можете указать поверхность, выбрать модули из каталога объектов и их расположение на этапе настройки. Программа автоматически определит параметры для крыши сразу после того, как Вы укажите место. После настройки, фотоэлектрическая установка будет добавлена на Ваш план.

Проведите ремонт и мгновенно узнайте результаты
Ashampoo Home Designer Pro 4 - это также незаменимый помощник при ремонте. Переделайте мебель и оформление и совершите виртуальный тур, чтобы убедиться, что всё в гармонии друг с другом. Это избавит Вас от неприятных сюрпризов и разочарований. Благодаря обширному выбору мебели и элементов оформления, а так же растений, для Вашей креативности нет преград.

Сложные расчёты? Пусть программа сделает их за Вас!
Не важно, что это за расчёты - угла, длины, площади или объёма. Вы фокусируетесь на дизайне, а Ashampoo Home Designer Pro 4 занимается вычислениями.

Захватывающие 3D-превью
Феноменальный 3D-вид позволяем Вам пройти виртуальный тур по Вашему зданию задолго до того, как будет заложен первый камень. Свободно перемещайтесь по Вашему будущему дому и насладитесь реалистичной симуляцией света и тени, чтобы подобрать идеальные места для Вашей мебели. Посмотрите как Ваши будущие проекты выглядят сегодня!

Быстро и интуитивно
Ashampoo Home Designer 4 использует ленточную панель инструментов, которая логически и тематически группирует все функции. Это значит, что Вы можете быстро получить доступ к каждой функции. Поскольку программа оптимизирована для наилучшего использования ресурсов Вашей системы, даже сложные вычисления и анимация выполняются буквально за секунды.



Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: reg-key
Размер файла: 1.7 Гб




 
Форум » Софт » Графика » Ashampoo Home Design 7.0.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024