[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » NiceLabel 2017 17.1.1 Build 1144
NiceLabel 2017 17.1.1 Build 1144
МихаилДата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 08:46 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
NiceLabel – комплексная система управления разработкой и печатью этикеток для предприятий, эксплуатирующих системы менеджмента качества. NiceLabel включает в себя все, что нужно для стандартизации, централизации и контроля маркировки. NiceLabel включает функциональность приложений NiceLabel Design и Controlled Print, а также предлагает систему управления документами, веб-систему печати и интегрированную систему печати. Решение масштабируется от пяти до нескольких тысяч пользователей и может использоваться удаленными пользователями, поставщиками и партнерами.

Решение NiceLabel предлагает готовые шаблоны этикеток, поддерживает более 70 типов штрихкодов, предоставляет возможность форматирования (параграфы, курсивный текст, группировка, заполнение форм и т.п.) и работает с RFID-метками.

Система управления документами
Разрабатывайте, проверяйте, утверждайте и контролируйте этикетки при помощи централизованной системы управления документами — это избавит вас от необходимости установки программного обеспечения на рабочих станциях.

Система веб-печати
Веб-печать обеспечивает возможность централизованного развертывания и масштабирования всех приложений для ручной печати на всем предприятии и за его пределами одним нажатием кнопки.

Интегрированная система печати
Полная интеграция процесса печати с SAP, Oracle и другими бизнес-приложениями для использования единого источника достоверных данных при этикетировании.



Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 166 Мб






 
Форум » Софт » Графика » NiceLabel 2017 17.1.1 Build 1144
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024