[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » MakeUp Instrument 7.4 Build 752 + Portable
MakeUp Instrument 7.4 Build 752 + Portable
МихаилДата: Суббота, 26 Ноября 2016, 12:47 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
MakeUp Instrument - набор инструментов от производителя PhotoInstrument заточен под женскую аудиторию,но может прекрасно подойти и "сильной половине человечества". Программа предназначена для ретуширования цифровых фотопортретов и позволяющих превратить героиню снимка в красавицу с обложки глянцевого журнала.

С помощью предлагаемого приложения пользователь сможет подвергнуть портрет косметическому усовершенствованию, нанести профессиональный макияж и устранить видимые дефекты кожи, такие как морщинки, пигментные пятна или шрамы.

Подробнее:
• Редактор изображений MakeUp Instrument обладает исключительной производительностью и легкостью в использовании. Разработчики называют свой продукт «цифровой косметичкой», а предлагаемый набор функций лишь подтверждает уместность такой аналогии. Пользователь без труда догадается о назначении таких инструментов, как «Lipstick» (губная помада) или «Eyeliner» (карандаш для глаз).
• При необходимости пользователь получит доступ и к более привычным инструментам, позволяющим вращать и масштабировать изображение, регулировать яркость и контрастность, удалять и клонировать отдельные фрагменты, устранять эффект «красных глаз» и выполнять другие стандартные манипуляции. MakeUp Instrument позволит придать коже более здоровый вид, размыть отдельные области картинки, а другие сделать более четкими.



ОС: Windows® XP,Vista,7,8,10
Язык интерфейса: Multi/Русский
Активация Есть
Размер: 6 Мб






 
Форум » Софт » Графика » MakeUp Instrument 7.4 Build 752 + Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024