[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » CyberLink PhotoDirector 8 Ultra 8.0.2303.4 (x64) RePack by P
CyberLink PhotoDirector 8 Ultra 8.0.2303.4 (x64) RePack by P
МихаилДата: Вторник, 27 Сентября 2016, 18:08 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
CyberLink PhotoDirector Suite 8 — медиа-пакет для редактирования фото и видео материала, который включает PhotoDirector 8 Ultra, ColorDirector 5 Ultra — современное решение для расширенной цветокоррекции. PhotoDirector 8 – уникальное приложение, которое сочетает в себе всё, что может вам понадобится в ходе работы с фотографиями, в одном рабочем процессе – эффективное управление фотоснимками, возможности полной настройки, а также креативное редактирование.

CyberLink PhotoDirector 8 – всеобъемлющий инструментарий для ретуширования цифровых снимков и управления архивами изображений. С помощью пакета CyberLink PhotoDirector начинающие фотографы смогут превратить рядовые снимки в произведения искусства. Для более продуктивной работы все доступные функции и инструменты PhotoDirector сгруппированы по трем категориям. Недеструктивная среда редактирования позволит владельцам камер экспериментировать с фотоснимками, не беспокоясь о сохранности оригинального изображения. В PhotoDirector встроена поддержка RAW-форматов, используемых цифровыми камерами от ведущих производителей.

Особенности CyberLink PhotoDirector:
Гибкие возможности по каталогизации изображений. Установка пометок, тегов, группировок, фильтров, использование различных вариантов просмотра. Управление фотографиями здесь заметно удобнее, чем в аналогичных программах
Синхронизация коллекции с папками на диске, создание альбомов и фиксированных фильтров
Мощные инструменты по коррекции и редактированию изображений. Изменение цветовых характеристик у всей фотографии и у отдельных ее областей. Очень интересный и удобный механизм выделения, использование слоев-масок с наложением различных эффектов
Возможность быстрого создания слайд-шоу и подготовки изображений для печати

Преимущества CyberLink PhotoDirector:
Обширный каталог функциональных инструментов, сгруппированных по тематическим категориям
Поддержка RAW-форматов, применяемых большинством известных производителей цифровых камер
Удобное управление фотоколлекциями
Функции управления балансом белого, цветокоррекции и устранения «эффекта красных глаз»
Объединение фотоснимков в яркие слайд-шоу
Быстрая обработка множества изображений благодаря встроенным библиотекам, гибко настраиваемому поиску и богатым возможностям
Корректировки фотографий
Различные режимы визуализации изображений

CyberLink ColorDirector – профессиональные инструменты цветокоррекции. ColorDirector дает возможность регулировать цвета и их оттенки, настраивать интенсивность и «температуру» тонов, изменять цвета отдельных областей изображения с учетом движения на картинке. Доступны предварительно настроенные цветовые темы, и пользователь может загружать дополнительные с DirectorZone. Являетесь ли вы профессионалом или начинающим колористом, ColorDirector дает вашему видео профессиональный вид фильма, заснятого на плёнку!

Возможности CyberLink ColorDirector:
Полный комплект инструментов для совершенствования цвета: Корректировка температуры и интенсивности цвета вашего видео с инструментами тонкого цветового баланса и многое другое.
Творческое управление цветом: Добавить эмоций ваши фильмы с творческими темами цвета, региональные настройки цвета с помощью инструментов для создания масок и трекинга движения.
Связь с Интернет сообществом: Вы можете бесплатно скачать пресеты из DirectorZone и поделиться результатами своей работы на YouTube и DirectorZone.
Редактирование вместе с PowerDirector: ColorDirector предназначен для обеспечения гладкого "туда-обратно" редактирования в паре с PowerDirector.



Особенности сборки:
• Регистрация и активация не требуется.
• Возможность установки без лишних окон и диалогов.
• Русификатор интегрирован в дистрибутив. Использованы оригинальные дистрибутивы программы.

Год выпуска: 2017
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (х64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 689 MB






 
Форум » Софт » Графика » CyberLink PhotoDirector 8 Ultra 8.0.2303.4 (x64) RePack by P
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024