[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » ActivInspire Professional Edition 2.6.66568 (2016/ML/RUS)
ActivInspire Professional Edition 2.6.66568 (2016/ML/RUS)
МихаилДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 10:47 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Удостоенное наград ПО ActivInspire компании Promethean предоставляет учителям максимум мощных возможностей для создания увлекательных уроков, позволяющих управлять вниманием всего класса, и объединяет в учебном процессе оценку в реальном времени и использование реалий окружающего мира.

Непревзойденная визуализация уроков
Перед учителями стоит актуальная задача подготовки учеников к работе в глобальном сообществе, отличающемся быстрым развитием и высокой конкуренцией. Успех учеников и в школе, и в дальнейшей карьере определяют такие навыки, как совместная работа, творческое выражение и оценка собственных достижений. Учителя могут преобразовать обычные уроки с объяснением материала в виде монолога в творческую среду обучения, привлекая внимание учеников с помощью интерактивных средств и предоставляя им свободу в самостоятельном достижении успеха.

Вы можете помочь своим ученикам полностью раскрыть их потенциальные возможности с помощью ПО ActivInspire, обучающего программного обеспечения для интегрированного интерактивного класса. ПО ActivInspire способствует эффективному обучению учеников, которые предпочитают независимую работу и обучение в ходе процесса, и позволяет учителям оценивать работы в реальном времени и использовать реалии окружающего мира в обучении.

Для поддержки совместной работы и мгновенной оценки результатов в классе в ПО ActivInspire интегрированы двухпользовательская функциональность ActivArena и удостоенные наград системы интерактивного тестирования учащихся компании Promethean. При наличии доступа к платному контенту, в том числе к шаблонам оценки и неограниченным аудио- и видеоресурсам, ПО ActivInspire предоставляет возможности быстрого создания увлекательных уроков, насыщенных разнообразными практическими заданиями.

Почему ActivInspire?
Расширение возможностей совместной работы
Одновременный ввод информации несколькими пользователями и функции ручки и прикосновений поощряют учеников к более активному общению и совместной работе на уроках.

Повышение эффективности класса
Уроки станут более интересными и эффективными с использованием таких инструментов, как шторка, математические инструменты, часы и волшебные чернила.

Легкость подготовки и проведения уроков
Интуитивно понятный интерфейс ActivInspire дает возможность учителям с легкостью создавать занимательные уроки, с помощью интерактивных инструментов вовлекать учеников в процесс обучения и способствовать их совместной работе.

Использование ресурсов, позволяющих сократить время
ПО ActivInspire включает в себя шаблоны учебных программ и различные инструменты, изображения и задания, позволяя учителю создать интерактивную среду обучения. Более того, вы можете подключиться к Promethean Planet, одному из крупнейших в мире сообществ учителей, чтобы найти разнообразные бесплатные ресурсы для использования в классе.

Основные функции
-Двойной интерфейс—начальный интерфейс для учеников младших классов и основной интерфейс для учеников старших классов.
-Поддержка математических уравнений—с помощью редактора уравнений можно добавлять математические уравнения в флипчарты, вопросы или ответы, представленные на устройствах для интерактивного тестирования ActivExpression.
-Кросс-платформенность—совместимость с Windows, Mac и Linux.
-Встроенный веб-обозреватель—возможность воспроизводить контент и данные в потоковом режиме непосредственно с веб-сайтов или флипчартов без необходимости загрузки и сохранения на локальных дисках.
-Расширенная функциональность ручки—инструмент ручки «запоминает» последние настройки цвета и ширины ручки и использует их при следующем запуске приложения, а также позволяет определять размещение курсора инструмента ручки.
-Широкие возможности настройки—позволяют создавать собственные профили, соответствующие стилю преподавания и требованиям урока.
-Поддержка импорта—возможность импортировать файлы и материалы из различных приложений, таких как Microsoft® PowerPoint®, Adobe® и Smart Notebook™.
-Двухпользовательская функциональность—одновременная работа двух пользователей на различных моделях доски ActivBoard, способствующая развитию навыков совместной работы.
-Легкий обмен файлами—функция отправки материалов по электронной почте позволяет вложить флипчарт в сообщение в программе ActivInspire.



Год выхода: 2016
Платформа: Windows® XP SP3/Vista/7/8/10
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: Activator
Размер: 153.42 MB






 
xrenvamДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 13:39 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Отсутствует
А можно сделать так:
1. Идём на оф. сайт и качаем программу https://support.prometheanworld.com/downloa....lang=ru
2. Устанавлюем на свой компьютер.
3. Активируем серийником 0015-8037-5076-6948-4014
Всё!
 
Форум » Софт » Графика » ActivInspire Professional Edition 2.6.66568 (2016/ML/RUS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024