[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » SoftOrbits Red Eye Remover 3.3
SoftOrbits Red Eye Remover 3.3
МихаилДата: Среда, 23 Марта 2016, 16:42 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Red Eye Removal поможет вам убрать красные глаза одним щелчком мыши. Вам не нужно аккуратно выделять глаза на фотографии, программа сделает это за вас и автоматически уберет эффект красных глаз. Поддержка графических (TIFF, JPEG, CALS, BMP, PNG, PCX, ICO, TIF...) и Raw Image (MNG, JNG, CRW, NEF, DNG, ARW, DCR...).

Об эффекте красных глаз
-Эффект красных глаз появляется на фото при съемке со вспышкой, когда фотокамера направляна прямо в лицо человеку. Отражаясь от задней поверхности глаза, свет от вспышки возвращается обратно в камеру, засвечивая участок пленки. Этого эффекта легко избежать используя профессиональное фото обородование.
-Однако при съемке многими камерами этот эффект часто может испортить ваши кадры. Вы можете устранить эффект кнасных глаз вручную, аккуратно выделив каждый глаз, и скорректировав его цвет и яркость. Результат будет зависеть от того, на сколько вы были аккуратны, а также от ваших навыков владения графическими редакторами. Программа Red Eye Removal поможет убрать красные глаза на фото путем автоматического определения красной области и корректировки параметров изображения. Нужен всего один клик мыши!

Устранение эффекта красных глаз у животных
-В отличие от других программ, Red Eye Removal позволяет устранять эффект красных глаз на фоторафиях животных. При использовании вспышки глаза животных могут выглядеть не только красными, но и желтым, синими или зелеными. Red Eye Removal определяет искаженный цвет и корректирует его при щелчке на область глаза.

Простота в использовании
-Red Eye Removal очень проста использовании. Вы можете перетащить в нее ваши фотографии и обработать их все за одни раз. В программе есть команды "Отменить" и "Повторить", что позволит вам отменить неудачные преобразования.

Протестируйте работает или нет

Год выхода: 28.10.2015
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык Интерфейса: English / Русский
Таблетка: Key
Размер: 20.25 MB






 
katran-2Дата: Среда, 23 Марта 2016, 17:13 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 537
Статус: Отсутствует
Еще и клип в архив воткнули, на 13мб...
 
ru_marioДата: Среда, 23 Марта 2016, 22:16 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Отсутствует
Б О Т А Н И К....
 
Форум » Софт » Графика » SoftOrbits Red Eye Remover 3.3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024