[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » ScanPapyrus 16.5
ScanPapyrus 16.5
МихаилДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 15:40 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
ScanPapyrus - программа для автоматического сканирования бумажных носителей (документы, книги, журналы и т.п.) и сохранения их в один файл PDF, DOCX или в несколько файлов JPEG, TIFF, PNG, BMP. Автоматически запускает сканирование, как только вы вложите очередную страницу в сканер. Работает со всеми моделями планшетных сканеров или МФУ, такими как Epson, Canon, Hewlett-Packard, Brother и др.

Особенности ScanPapyrus:
Сканирование в Word в автоматическом режиме
Автоматическая обработка изображений со сканера (автокоррекция контраста, очистка фона, удаление полей, удаление черных полос, обрезка, поворот и т.д.)
Сохранение результата сканирования в форматы PDF, JPEG, TIFF, PNG, BMP, а также в формат Microsoft Word (файл с разрешением .docx)
Имеет встроенные средства редактирования изображений
Удобная навигация по страницам, сортировка и перемещение страниц
Автоматическое разделение книжного разворота на две страницы
Поочередное сканирование четных и нечетных страниц
Сканирование с предварительным просмотром
Черно-белый режим сканирования
Формирование PDF файла из графических файлов JPEG, BMP, PNG, TIFF

Создание файлов PDF, Word, DjVu
Вы сможете легко сохранить документ в PDF, а книгу в DjVu. Также Вы можете сохранить страницы в JPEG, TIFF, BMP, PNG и даже в Word! Скачать ScanPapyrus
Сканирование документов в файлы PDF
Программа ScanPapyrus предназначена для сканирования бумажных документов, книг, журналов и сохранения их в форматы PDF, Microsoft Word, DjVu, JPEG, TIFF, PNG, BMP.
АВТО-СКАНИРОВАНИЕ
Сканирование автоматически запускается через заданный интервал времени. За это время вы успеваете перевернуть страницу книги или поменять страницу документа в сканере.
СКАНИРОВАНИЕ КНИГ
Автоматическое разделение разворота книги на отдельные страницы. ScanPapyrus автоматически разрезает книжный разворот на две страницы.
"УМНАЯ" ОБРАБОТКА
Улучшение качества изображения, коррекция серого фона, нет лишних полей и черных полос. Благодаря такой обработке, Вы можете даже не закрывать крышку сканера при сканировании.
ФОРМАТЫ ФАЙЛОВ
Поддерживается сохранение в файлы PDF, DjVu, Microsoft Word, JPEG, TIFF, PNG, BMP.

Возможности

Автоматическое сканирование
Сканируйте страницы, не отходя от сканера! Вам нужно отсканировать 10, 20 или 100 страниц документа или книги? С этой рутинной работой вам поможет справиться программа ScanPapyrus. Просто задайте интервал времени, через который будет стартовать сканирование следующей страницы документа. За это время вы успеете поменять страницу в сканере, и программа автоматически начнет сканирование. Вам не нужно будет переключаться от сканера к компьютеру, и вы сможете быстрее закончить эту работу.

Сканирование книг
Создавайте качественные электронные копии книг за вдвое меньшее время! Теперь вам не нужно сканировать каждую страницу книги по отдельности. Сканируйте целиком книжный разворот, а ScanPapyrus автоматически разделит изображение на две страницы! За одно сканирование вы получите сразу две страницы в файле PDF или DjVu!

Обработка изображений
За счет автоматической обработки изображений вы повысите качество и скорость сканирования. Косо положили документ на стекло сканера? Не беда, ScanPapyrus выровняет изображение. Забыли закрыть крышку сканера? Не проблема, ScanPapyrus уберет черные полосы по краям документа. А еще программа повысит четкость, отрегулирует контраст, обрежет лишние поля и сделает белый фон вместо серого.

больше о ScanPapyrus!
Поддержка сканеров
ScanPapyrus работает со всеми моделями планшетных сканеров или МФУ (многофункциональное устройство), такими как Epson, Canon, Hewlett-Packard, Brother и другими моделями. Рекомендуется использовать TWAIN драйвер вместо WIA драйвера.

Безопасность программы
Программа ScanPapyrus НЕ устанавливает на ваш компьютер никаких дополнительных тулбаров, не изменяет адрес вашей домашней страницы в браузере и не совершает никаких других вредоносных действий. Мы прошли проверку на сайте virustotal.com, который подтвердил, что программа не содержит вирусов или иного вредоносного кода.

Поддержка Windows ®
Программа ScanPapyrus работает в операционных системах Windows 2000, XP, Vista, 7, 8/8.1/10.
Поддерживаются 32-х разрядные и 64-х разрядные версии Windows.

Сканеры с автоподатчиком
ScanPapyrus поддерживает работу со сканерами с автоматическим податчиком документов (ADF). В настройках программы Вы сможете настроить работу с податчиком, например, сканировать по одному листу, либо сразу все листы из податчика.

Версия 16.5, 18 января 2016
Добавлена возможность чтения DjVu файлов.
Улучшена загрузка TIFF файлов и чтение разрешения из файлов TIFF.
Добавлен автоматический выбор источника бумаги для сканеров с ADF (автоподатчик документов).
Добавлена поддержка дуплексного (двустороннего) сканирования (для сканеров с ADF).
Добавлен автовыбор драйвера TWAIN при сканировании.



Windows XP, Vista, 7/8, 10 x86/64
Активация:key
Язык:Ml/Русский
Размер: 13 MB






 
evgeny_47Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 13:47 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Работает замечательно, нареканий нет. Наворочен-н-а-я!!!
 
Форум » Софт » Графика » ScanPapyrus 16.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024