[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » Vintager 2016 v.2.0.1.2
Vintager 2016 v.2.0.1.2
МихаилДата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 13:41 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Vintager делает ваши фотографии особенными! Это первый фоторедактор для Windows, предоставляющий различные эффекты и успешно заменяющий популярные приложения, подобные Instagram. Программа предоставляет более 30 эффектов и может в один клик усовершенствовать обычные фото. Vintager проста и интуитивно понятна в использовании, обладает удобным интерфейсом и не требует специальных компьютерных навыков. Благодаря своей мощности она сможет легко заменить дорогие программы для множества пользователей.

Эта программа поможет обработать фотографию в винтажном стиле, приложив минимум усилий. Она работает по принципу мобильных фоторедакторов: вы просто загружаете в нее фотографию, применяете к ней понравившийся фильтр, и ваша фотография готова. Хотя стоит отметить, что кроме фильтров, в ней есть и ряд других функций, с помощью которых вы сможете сделать фотографию еще лучше.

Vintager является фоторедактором, тем не менее с ее помощью можно добиться очень красивых результатов. В ней вы найдете ряд фильтров в ретро стиле, которые можно применить к фото одним нажатием. Кроме этого вы можете добавить одну из многочисленных рамок или текстур добавить настраиваемый эффект размытия, дабы усилить эффект. Все изменения сразу же отображаются на фотографии.
Еще с помощью Vintager можно создавать красивые коллажи из нескольких фотографий. Программа предлагает несколько схем коллажей, позволяя менять расположение фотографий простым перетаскиванием. В одном коллаже можно использовать максимум 5 фотографий.
Если вы не хотите использовать всю фотографию целиком, то Vintager поможет обрезать ненужные части. Вы можете вручную выделить нужную часть фотографии, или использовать один из заготовленных шаблонов. В добавок к этому, программа может повернуть фотографию или зеркально отразить ее.
Обработанную фотографию Vintager может сохранить на диск или сразу выложить ее в Facebook или Flickr. Не смотря на всю простоту этой программы, с ее помощью можно запросто добиться профессионального результата, которым будет не стыдно будет поделиться с друзьями или семьей.

Возможности Vintager:
Множество фильтров, эффектов и настроек для редактирования фотографий.
Изменение размера, обрезка, поворот.
Добавление рамки вокруг фотографии.



Системные требования: Win XP/ Vista/ 7/ 8/ 10 x86/64
Активация:KEY
Язык:Ml/ENG/Русский
Размер: 89 MB






 
DJBYДата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 14:05 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Отсутствует
Первая ссылка ведёт на http://uploaded.net
 
Форум » Софт » Графика » Vintager 2016 v.2.0.1.2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024