[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » Aurora 3D Animation Maker 20.01.30
Aurora 3D Animation Maker 20.01.30
МихаилДата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:30 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Aurora 3D Animation Maker - программа с помощью которой можно создавать 3D логотипы и тексты, анимацию и видеоролики. В программе множество анимационных эффектов, таких как: фейерверки, дым, снег, дождь, пламя, маятник. которые помогут вам создать потрясающие видеоролики. Aurora 3D Animation Maker прекрасный инструмент, который позволит легко передрать и переделать любой анимированный логотип и разместить их на веб-сайт или видеоролик. Программа поддерживает экспорт в форматы: AVI, FLV, MPG, Flash (SWF), анимированный GIF или в форматы изображений: PNG, TGA, BMP. Очень проста в освоении и обращении.

Основные возможности:
• Анимации по ключевым кадрам . Используя шкалу времени, вы сможете контролировать все аспекты вашей анимации, в том числе: продолжительность, скорость воспроизведения и др.
? Эффекты частиц — позволят привлечь внимание к вашим сценам с помощью добавления великолепных эффектов, таких как космическое излучение, дождь, снег, фейерверк, дым и т.д.
? Каждому из объектов можно придать множество вариантов анимации и движения, таких как вращение, качели, удар, волны, исчезновение, пишущая машинка, пульсация.
? 3D-манипулятор позволит после нажатия кнопок в правой нижней части объекта выдавливать текст или фигуры простым перетаскиванием ползунков на векторах. Вы можете контролировать положение объекта, вращать и масштабировать по осям X , Y и Z.
? Анимационные шаблоны . Вы получите множество шаблонов 3D заголовков, логотипов и путем их частичного изменения можете сделать свою 3D-анимацию за несколько минут для веб или кино, не имея навыков в основах 3D-дизайна.
? Простое создание своих форм с помощью инструмента для ручного редактирования форм. Вы можете импортировать .SVG файл на холст и редактировать узловые точки формы.
? Экспресс-стили позволят быстро изменить внешний вид объекта, просто выберите объект и нажмите на кнопку цветовых стилей.
? Импорт SVG и изображений Вы можете импортировать 2D-формы, такие как .SVG файл и фотографии на холст и редактировать их для получения 3D эффекта.
? Режим 3D графики позволит быстро изменить стиль вашего дизайна границы, рамки, 2D и 3D кнопки, текст.
? Изменение формы объекта. Просто выберите форму и фигуру на панели. Вы можете изменяя свойства редактировать ее.
? Графическая библиотека из четырех тысяч фигур.
? Полноценный текстовый редактор.
? Цвета и текстуру можно изменить в разных частях объекта. Поддержка динамических текстур.
? Изменение эффекта фаски для формы и текста в отдельности.
? Эффекты деформации для форм и текстов
? Динамический фон
? Полный контроль и настройка параметров освещения.
? Экспорт изображений a формат PNG, JPG, TIFF, BMP, GIF, TGA, которые могут быть импортированы и отредактированы в других приложениях.
? Экспорт анимации в AVI, FLV, MPG, Flash (SWF), анимированный GIF.



Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Keymaker.and.Patch-CORE
Размер файла: 45 MB




 
Форум » Софт » Графика » Aurora 3D Animation Maker 20.01.30
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024