[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » SILVER projects pro 1.14.02132 + RUS
SILVER projects pro 1.14.02132 + RUS
МихаилДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:46 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Silver projects professional – новый стандарт для насыщенных черно-белых фото. Программа предоставляет все инструменты, которые могут потребоваться профессиональному фотографу или любителю для создания впечатляющих изображений. Вы сможете создать уникальное, восхитительное черно-белое изображение из цветного фото, снятого на камеру. Выберите один из множества шаблонов портретов или создайте собственный с помощью простых в использовании экспертных фильтров.

SILVER projects professional выбор профессиональных фотографов для художественной черно-белой фотографии! - Зажгите свои эмоции!
SILVER projects professional "вытаскивает" всю информацию о яркости и контрастности, которую показывает реальный мир, а не только часть, как делают это цифровые камеры.
SILVER projects professional предлагает новые уникальные способы преобразования цифровых цветных изображения в черно-белое произведение искусства. SILVER projects professional - это умные рабочие инструменты, кристально-чистые и нежные оттенки в тонах и мелких деталях в темной, как в светлых тонах и гарантирует высокое качество результата.
SILVER projects professional работает и как внешний редактор в Adobe Lightroom®4/5 и как Plug-in для Adobe Photoshop® CS6/CC, а также, при наличии установленных HDR projects и/или COLOR projects professional фотография может быть отредактирована и в них (на панели инструментов доступен выбор приложений)
73 точно настроенных пресетов, 60 высококачественных специализированных фильтра и 37 профессиональных эмуляции пленок и идеально сбалансированным тональным отображением!

Windows: XP, Vista, 7/8/10 x86/64
Язык:ENG + RUS (Русификатор x86/64 WYLEK 12.2015)
Сам файл языка можно использовать как в 32 так и в 64 бит.
Лекарство только для 32 бит.
Активация:Встроена в русификатор - только x86
Размер:79.5 MB






 
Форум » Софт » Графика » SILVER projects pro 1.14.02132 + RUS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024