[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » Nuance Power PDF Advanced 1.2.0.5
Nuance Power PDF Advanced 1.2.0.5
МихаилДата: Пятница, 04 Декабря 2015, 15:38 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Программа Nuance Power PDF содержит все средства, необходимые для создания, использования и преобразования файлов в форматах PDF (Portable Document Format) и XPS. С ее помощью можно просматривать, изменять, комментировать и компоновать PDF-файлы версий с 1.0 по 1.7, а также файлы формата PDF/A. Программа может создавать PDF-файлы версий с 1.3 до 1.7 и PDF/A в соответствии со стандартом ISO. Программа включает в себя три компонента (для создания, редактирования и преобразования файлов), которые устанавливаются и (при необходимости) активируются в ходе одной процедуры.

Особенности Nuance Power PDF Advanced:
Создание PDF-файлов. Создавайте PDF-файлы практически в любом приложении Microsoft® Windows® с помощью компонента Nuance PDF Create, вызываемого из меню «Файл» > «Печать» или кнопкой на панели инструментов (если она доступна). Работая в программах Microsoft Word, Excel или PowerPoint, можно вызывать программу для создания PDF-файла непосредственно из текущего документа. В Microsoft Outlook или Lotus Notes можно преобразовать вложения в PDF-файлы. При преобразовании из Microsoft Word, Excel или PowerPoint могут быть переданы гиперссылки и комментарии. Также можно создать закладки на основе структуры документа Word, названий листов или заголовков слайдов. В PDF-файлы, созданные из документов Word, Excel и PowerPoint, можно перенести метаданные (тема, автор, ключевые слова и т. д.). PDF-файлы можно создать из веб-страниц в браузере Internet Explorer. Создаваемые PDF-файлы поддерживают защиту паролем и водяные знаки. Настройки сжатия и шрифтов позволяют контролировать размер PDF-файла и его вид.
Редактирование файлов PDF. Программа Power PDF предоставляет широкий выбор средств работы с PDF-файлами и содержит простой интерфейс для перемещения по файлам, чтения и изменения их содержимого. С его помощью можно редактировать страницы и документы, рецензировать документы и добавлять комментарии, настраивать параметры безопасности файла, создавать подписи к документам и т. д. PDF-документы можно создавать из различных источников данных, при этом порядок страниц можно при необходимости изменять. Программа предоставляет доступ к эффективной системе управления документами, с помощью которой можно создавать тематические архивы документов для их индексации и упрощения поиска по ним. С помощью интерфейса Nuance Power PDF в браузерах Internet Explorer, Mozilla Firefox и Google Chrome можно отображать PDF-файлы, которые находятся непосредственно на веб-страницах или доступны по ссылкам.
Преобразование PDF-файлов. Средство Nuance PDF Convert, входящее в данный программный продукт, позволяет преобразовывать PDF-файлы в отформатированные файлы Microsoft Word, Microsoft Excel, Corel WordPerfect и RTF, которые можно редактировать. Программа поддерживает четыре типа преобразований, позволяющих создавать стандартные документы, юридические документы, формы и электронные таблицы.
Создание заполняемых форм PDF. Несмотря на то, что через Интернет и по электронной почте передаются миллионы форм PDF, только небольшая их часть содержит электронные поля, заполняемые с помощью компьютера. В результате большинство таких «форм» PDF пользователи распечатывают, заполняют от руки, а затем отправляют получателю в бумажном виде. Средство автозаполнения форм в Power PDF предназначено для преобразования любых форм PDF, даже полученных в результате сканирования, в полноценные электронные формы, которые можно заполнять, сохранять и пересылать в электронном виде по сети. Можно добавлять элементы форм в PDF-документ вручную, а также заполнять существующие формы PDF, которые уже содержат активные поля.
Прослушивание текста PDF-файла. Прослушивание текста PDF-файла и преобразование PDF-файла в звуковой файл возможно только в программном продукте Power PDF. С помощью программы Nuance RealSpeak можно синтезировать на основе полного содержимого документа понятную речь, чтобы воспроизвести ее позже в удобное время на устройстве Apple® iPod или в любом мультимедийном проигрывателе.
Power PDF Standard и Power PDF Advanced. Версия Power PDF Advanced предназначена для развертывания в корпоративных средах и содержит дополнительные специализированные функции. Они описаны в отдельном разделе этой справочной системы. В руководстве по настройке Customization Kit Guide (на английском языке) приведены советы по развертыванию продукта через сеть для системных администраторов. Системный администратор может включить подмножество функций, чтобы программа работала в режиме чтения. Администратор может устанавливать и исключать компоненты по своему усмотрению. По этой причине в экземпляре, который развернут в вашей компании, могут быть доступны не все инструменты и параметры, описанные в этой справке.

Новые возможности Power PDF 1.2:
Windows 10: программа Power PDF с одинаковой эффективностью поддерживается в 32- и 64-разрядной версии ОС.
Файлы сообщений с расширениями MSG и EML можно преобразовывать в формат PDF (включая текст сообщения и вложения). Эти файлы могут храниться на рабочем столе или в папке и быть доступны из системы управления документами. Сделать это можно непосредственно в программе Power PDF или с помощью Create Assistant. Функция доступна, даже если не установлен почтовый клиент. См. меню «Файл» в разделе Открыть и Архивация.
В разделе подготовки и заполнения форм появилась новая функция: автоматическое изменение размера вводимого текста в зависимости от величины полей. Это означает, что можно увидеть сразу весь текст без прокручивания. См. разделы Заполнение форм и Панель «Элементы управления форм».
Гиперссылки: улучшена процедура обработки гиперссылок в локальной среде, например между документами в системе DMS.
Новый соединитель, разработанный для поддержки OpenText Enterprise Connect.
Интеграция: улучшен интерфейс с приложениями Office без дублирования элементов управления.
Разработчики устранили ряд проблем и улучшили производительность в нескольких областях (некоторые соединители, формы XFA и соответствие нормам безопасности).
Автосохранение: при автосохранении теперь поддерживается функция автозахвата. См. раздел Панели.

Требования к системе:
Компьютер с процессором Intel® Pentium® III или более новым (либо с его аналогом).
Поддерживаемые операционные системы:
Windows 10, 32- или 64-разрядный выпуск;
Windows 8.1, 32- или 64-разрядный выпуск;
Windows 8, 32- или 64-разрядный выпуск;
Windows 7, 32- или 64-разрядный выпуск с пакетом обновления 1;
Windows 2003, 2008 R, 2012 Server (Citrix, AD, WTS). Это относится только к программе Power PDF Advanced.



Год выпуска : 2015
Лекарство : в комплекте (keymaker-CORE)
Язык интерфейса : МL|Русский
Размер : 955 Mb






 
Форум » Софт » Графика » Nuance Power PDF Advanced 1.2.0.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024