[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » GIMP 2.8.14 + Portable
GIMP 2.8.14 + Portable
AndrejДата: Среда, 27 Августа 2014, 11:45 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
GIMP 2.8.14

GIMP – мощнейший редактор растровой графики. Конечно не «Фотошоп», но тоже много чего умеет. Например, работает с анимацией видео, подготовит для Вас графическую работу для публикации в веб стандарте, естественно с фото и т.д. Работает с многими популярными форматами изображений, видео. Как и положено содержит большое количество инструментов для работы, поддерживает слои, контуры, каналы. Имеется поддержка на русском языке, на официальном сайте. GIMP имеет огромную популярность среди пользователей систем UNIX.

GIMP – достойный альтернатива при работе с редактированием изображений, действительно имеет богатый пакет инструментов, с открытым исходным кодом. Используя данный графический редактор, пользователь, сможет решить практически любые задачи, которые бы он мог решить в популярнейшем продукте от компании Adobe Systems Incorporated — «Fotoshop». Название этой программы вертится на языке разве только что не собак и кошек, но удивительно, что далеко не все знают о немалой стоимости этого «Фотошопа», которая приближается к 1000 $. Создатели же и разработчики GIMP, распространяют программу абсолютно бесплатно, и даже не препятствуют изменению кода редактора.

GIMP — это редактор, позволяющий работать со слоями, применять различные эффекты, использовать фильтры градиента, успешно использовать пользовательские шаблоны и многое, многое другое. Если, для выполнения сложных профессиональных работ потребуется что то еще, то Вы сможете существенно расширить возможности программы с помощью более сотни плагинов. Он позволяет работать одновременно с несколькими открытыми изображениями, также наделен в принципе неограниченным числом «вперед» - «назад», поддерживает прозрачность (альфа-каналы), может расширяться за счет внешних приложений и Script-Fu. Возможность использовать сценарии Python, Scheme, Perl и другие умения, включая анимацию.

Таким образом, получается, что это универсальный редактор, предназначенный для пользователей любого уровня подготовки и выполнения задач практически любой сложности. Поддерживает работу в 32 и 64 – разрядных системах, имеет русскую поддержку, Интернет просто "кишит" уроками и материалами обучения.

Название: GIMP
Версия: 2.8.14
Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8.1
Интерфейс: Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 90 Mb

Скачать GIMP 2.8.14:

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net

GIMP 2.8.14 Final Portable
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Графика » GIMP 2.8.14 + Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024