[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » Zoner Photo Studio Pro 16 Build 5 Rus Portable + Final
Zoner Photo Studio Pro 16 Build 5 Rus Portable + Final
AndrejДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 15:29 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Zoner Photo Studio Pro 16 Build 5 Rus Portable + Final

Zoner Photo Studio Pro - мощный графический комбайн, который поможет пользователям управлять, просматривать, редактировать и публиковать свой архив цифровых фотографий. Использование этой универсальной программы, выстроенной по принципу "все в одном", позволит отказаться от необходимости применения нескольких графических приложений, экономя Ваше время и ресурсы ПК, вдобавок, превосходя по своим возможностям многие известные комплексные пакеты.

С Zoner Photo Studio Pro Вы создадите цифровой архив любого объема и получите множество возможных способов редактирования и печати ваших фотографий и размещения их в Сети. Программа имеет неограниченные возможности для создания макетов календарей, трехмерных и панорамных снимков, DVD-альбомов, онлайновых фотогалерей, возможность работы с 16-битными изображениями, обеспечивая исключительный комфорт в работе и восхитительное качество.

Версия Pro предназначена для всех продвинутых пользователей цифровых фотоаппаратов и сканеров, желающих быстро и легко, с максимальным качеством обработать свои фотографии. Дополнительно, приложение имеет весьма сильный инструментарий для пакетной обработки ваших фотографий и неограниченных повторных действий. Вы сможете высоко оценить способность программы, обрабатывая снимки по группам , когда приходится иметь дело с большим их количеством.

Плюс к перечисленному, разработчики предлагают воспользоваться уникальной функцией по извлечению из снимков данных о месте нахождения фотографа во время проведения съемок. Эти сведения можно соотнести с картографическими программами, к примеру, Google Earth или Google Maps, то есть можно найти реальное место, где был сделан снимок.

Ключевые возможности и особенности версии Zoner Photo Studio.

• Портативная версия : можно использовать с компакт-диска или флэш-накопителя, без установки в системе.

• Управление цифровым архивом.
Описания, текстовые и звуковые примечания, ключевые слова, и каталогизация внешних медиа устройств (компакт-диски и цифровые видеодиски). Поиск, фильтрация, и сортировка; операции над файлами; пакетное переименовывание и преобразование.

• Редактирование фотографии и инструментальные средства расширения.
Возможность изменить размер фотографии и откорректировать дефекты изображения: манипуляции с цветом, резкостью, уровней гистограммы, теневое прояснение, добавление текста, уменьшение эффекта красных глаз, шум, и цветные дефекты, редактирование горизонта, и сходящихся линий, штамп клонирования, утюжок, коррекция бочкообразности и перспективы, вращение, подрезание, пакетные обработки.

• Эффекты изображения.
Изумительные по красоте эффекты: 3D-изображения, рисунок карандашом, картина, написанная масляными красками, старинная фотография, вспышка, волна, зернистость , красящие эффекты. Рамки, линии, конверты, приглушенные тени, прозрачные границы, и другое.

• Неограниченные возможности для печати и размещения фотографий.
Печать с использованием графических шаблонов; экспорт заданий по выводу на печать в формате PDF; галереи сети; оптимизация фотографий для пересылки по электронной почте; запись CD/DVD, включая внешнее средство просмотра; запись в формате VideoCD; слайд-шоу, включая эффекты перехода.

• Импорт изображений.
Поддержка всех типов цифровых камер, включая Запоминающее устройство большой емкости USB и Канон, просмотр по TWAIN интерфейсу , глобальный поиск в сети Web изображений и получение данных из Буфера обмена. Поддержка преобразовывания фотографии в формате Canon RAW (CRW).

• Поддержка GPS.
Навигационные GPS устройства становятся обычным элементом повседневной жизни. Поэтому в программе Zoner Photo Studio вновь дополнена поддержка присвоения географических координат фотографиям с автоматической связью с известными GPS устройствами и последующим отображением на on-line и off-line картах. Фотографии, дополненные точной локализацией, получают очередные преимущества, которые оценят не только туристы, но и сотрудники компаний и организаций, работающие с фотоаппаратами в полевых условиях.

• Создание собственного сайта.
Вы сможете легко и быстро создать хорошо разработанный сайт с Вашими фотографиями. Для этого не нужны специальные знания о программных кодах сайтов. Комплект HTML фотографий можно сразу же посмотреть в интернет-браузере, сохранить его на диске или напрямую записать на необходимый адрес через FTP.

Лечение : Ввести серийный номер из архива.



Системные требования :
Windows XP (SP2) / Vista / 7 / 8 / 8.1 (32-бит и 64-бит)
Процессор : Intel Pentium 4 или совместимый
Память : 1 GB RAM
Разрешение : 1024 x 768 High Color

Название : Zoner Photo Studio Pro
Версия : 16 Build 5 Portable + Final
Год выхода : 2013
Платформа : Windows
Язык интерфейса : Русский
Лечение : имеется (serial)
Размер : 63,1 + 58.5 MB (5% восстановления)

Скачать / Download:

Zoner Photo Studio Pro 16 Build 5 Rus Portable
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net

Zoner Photo Studio Pro 16 Build 5 Final
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Графика » Zoner Photo Studio Pro 16 Build 5 Rus Portable + Final
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024