[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » ArcSoft Video & Imaging Software Suite (November 2013)
ArcSoft Video & Imaging Software Suite (November 2013)
AndrejДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 19:06 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
ArcSoft Video & Imaging Software Suite (November 2013)

ArcSoft - компания которая является лидером в области обработки видео и изображений.Весь этот пакет содержит топ самых последних приложений для Windows, в том числе TotalMedia Theatre, PhotoStudio, ShowBiz, Photo Plus, MediaConverter, TotalMedia Theatre, Group Photo and Portrait Plus.

ArcSoft TotalMedia Theatre 6.5.1.150
Неплохой проигрыватель видео высокого качества, может работать с разными форматами, в том числе есть поддержка и аудио форматов. При желании вы сможете в домашних условиях просматривать Blu-ray, DVD, VCD диски, есть поддержка просмотра 1280x720 (720p), и 1920x1080 (1080p) видео. Видео проигрывается достаточно плавно, нагрузка на процесс должна быть минимальной, скачать Arcsoft TotalMedia Theatre по прямой ссылке - быстро и бесплатно можно ниже.

ArcSoft PhotoStudio 6.0.5.180
Программа является самой последней версией программы по редактированию фотографий. Она включает большое количество фильтров, настроек и специальных эффектов, обладая удобным интерфейсом. Простоту использования этой программы наверняка оценят новички, а для опытных пользователей достоинством станет исполнение и контроль. Данная программа включает все необходимое для управления, повышения качества, распечатки фотографий цифрового формата и последующей работы с ними.

ArcSoft ShowBiz 5.0.1.480
Программа для редактирования домашнего видео и создания профессионально выглядящих DVD. ShowBiz позволяет комбинировать видео и фотографии, захватывать видео, применять различные эффекты и стили оформления, создавать макеты DVD дисков и многое другое. Arcsoft Showbiz - приложение для снятия скриншотов и редактирования стандартных или высококачественных домашних фильмов, объединения видео, фото, музыки и эффектов. Возможность подрезания видео и добавления саундтреков, персонализация при помощи логотипа и названия. По окончании редактирования, вы можете преобразовать видео для воспроизведения на портативных устройствах: iPhone, iPod, Apple TV, PSP, PS3 и Xbox360; или загрузить на YouTube.

ArcSoft Photo Plus 7.5.0.283
Мощный просмотрщик фотографий, который можно использовать для обмена фотографиями с друзьями. Поддерживает большое количество форматов изображений, может воспроизводить слайд-щоу и содержит функции простого редактирования. Очень удобен в использовании.

ArcSoft MediaConverter 8.0.0.21
Программа работает с технологией NVIDIA CUDA и ATI Stream. Помимо прочего вы сможете преобразовать видео и фотографию 2D в 3D с помощью уникальной технологии компании, есть режим отправки видео на YouTube. ArcSoft MediaConverter позволит вам сделать рип из DVD и AVCHD, работает со звуковыми форматами, может работать с видео высокой четкости, может редактировать субтитры.

Arcsoft TotalMedia Theatre 5.3.1.196
Универсальный видеопроигрыватель высокого качества для воспроизведения любимых аудио и видео файлов в домашних условиях. Принципиально новые функции проигрывателя, а также совместимость с дисками Blu-ray, DVD, VCD и другими форматами мультимедиа удовлетворят самые высокие требования пользователей. Видеопроигрыватель поддерживает воспроизведение всех трех видеоформатов дисков Blu-ray— высокочеткое MPEG-2, AVC и VC1— а также все виды другого высокочеткого содержимого: WMV HD, Quicktime HD, DivX HD, и H.264 HD. Поддержка включает и 1280x720 (720p), и 1920x1080 (1080p). Плавное воспроизведение и отличное выполнение (с меньшей загрузкой процессора) делает данный видеопроигрыватель очевидным выбором для просмотра видео.

ArcSoft Group Photo 1.0.33
елая групповое фото, мы как правило сталкиваемся с тем что кто-то на снимке закрыл глаза, кто-то повернул голову, кто-то забыл улыбнуться. Программа ArcSoft Group Photo поможет Вам создать снимок который удовлетворит всех. В принципе, Вы должны сделать несколько фотографий группы используя режим серийной съемки, загрузить полученные фотографии в программу и выбрать с каждого снимка лучший вид ваших друзей и объединить их в новую фотографию. В программе также присутствует графический редактор для изменения контрастности, яркости снимков.

ArcSoft Portrait Plus 2.1.1.185
Новинка от ArcSoft для автоматической ретуши фотографий. Автоматически определяет расположение лиц, имеет 20 готовых пресетов очистки от артефактов и стилей макияжа, пакетный режим. Нет необходимости прибегать к сложным графическим редакторам, не требует обучения и профессиональных навыков, достаточно выбрать тип оптимизации, просмотреть его, а затем сохранить полученное изображение.

Год выпуска : 2013
Операционная система : Windows® XP|Vista|7|8 & 8.1
Страница программы : www.arcsoft.com
Язык интерфейса : Мульти|русский
Лекарство : в комплекте
Размер : 404 Mb




Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Графика » ArcSoft Video & Imaging Software Suite (November 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024